]
Facebook LiveJournal Twitter

Каким может быть офис Google в Украине

17:06 08.02.2012 3

Благодаря украинским дизайнерам интерьеров, компания Google может вскоре обзавестись новой жизнерадостной недвижимостью в Украине.

В Киеве не за горами Всеукраинский конкурс «ИНТЕР’YEAR 2012», который проводят Национальный союз архитекторов Украины, ООО «Архитектура и престиж» и торговый дом «Кармен». Организаторы будут оценивать работы в таких номинациях: интерьеры жилых помещений, интерьеры административно-общественных зданий, интерьеры торговых помещений и предприятий общественного питания, городской интерьер и проекты нереализованных интерьеров.

Одна из участниц – Анфиса Богомолова – подала на конкурс проект нового офиса Google в Украине. Он пока не реализован, но автор преисполнена оптимизма: "Всем известен фирменный стиль компании Google. Это яркие, забавные, веселые пятна на белоснежном фоне. Ничего подобного рода в офисе не должно напоминать нам про унылую офисную работу и серость будней. Напротив, офис "Гугл" - это вдохновляющее на новые достижения и красочность жизни помещение, где все вокруг будет радовать и стимулировать двигаться только вперед. Помещение расчитано на 25 рабочих мест. По периметру здания расставлены несущие колоны, к которым после перепланировки было решено привязать все комнаты. Колонна в приемной оборудована под wi-fi point. Места для сидений в конференц-зале размещены на разных уровнях. Вместо жалюзи и штор использованы ролеты со стимулирующими к работе слоганами".

Посмотрите сами:

Google, новый офис google,

Google, новый офис google,

Google, новый офис google,

Google, новый офис google,

Google, новый офис google,

Google, новый офис google,

Google, новый офис google,

Как вам?

Фото - www.interyear.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...