]
Facebook LiveJournal Twitter

Анфиса Чехова беременна и счастлива в Дубаи

10:00 15.02.2012 5

Персик украинского и российского телевидения Анфиса Чехова ждет ребенка. Об этом начали судачить после московской премьеры фильма "Ржевский против Наполона". Заметно округлившийся животик телеведущией спровоцировал целый шквал вопросов журналистов.

Анфиса Чехова, СТБ, Холостяк

Анфиса отнекивалась и списывала все на хороший аппетит. Но журналисты не унимались и утверждали, что в состоянии отличить беременность от пышности тела. Телевизионщики активно обсуждают радостную новость в гримерках и курилках. Поговаривают, что СТБшники  даже подумывали искать новую ведущую для пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж?», которое стартует в марте одновременно с "Холостяком-2".  Но Анфиса, якобы, заверила, что к этому времени уже будет в строю - в новом качестве счастливой мамы, готовой заниматься чужими отношениями.

Судя по постам в Твиттер,  телеведущая наслаждается любовью и заботой своего мужчины, выкладывая фотоотчет об отдыхе в Дубаи: «У кого как, а мой день Всех влюбленных пройдет в самолете))) Вылетаю в Москву. Главное, что милый рядом)))», «Бабочки в моем животе - это любовь к тебе...не спрятаться не скрыться», «Я счастлива! Как мало женщине для счастья надо!!! Раньше бесила песня: "Женское счастье был бы милый рядом". А теперь поняла, что в точку», «Романтичное Дубайское утро. Любимый сушит плавки на балконе)))».

 Анфиса Чехова, 

Вот такие фотографии снимает и размещает в своем Твиттер Анфиса. Имя обладателя желтых плавок она не раскрывает, но говорит, что ее сердце  покорил бизнесмен из Москвы

А это - пейзажи, которые Анфиса наснимала во время своего путешествия. Посмотрите, как от них веет гармонией и спокойствием:

Анфиса Чехова, СТБ, Холостяк

Анфиса Чехова, СТБ, Холостяк

Анфиса Чехова, СТБ, Холостяк

Сейчас Анфиса возвращается в Москву, чтобы окунуться в работу на СТБ. 

Фото - rus.itvnet.lv 

 

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...