]
Facebook LiveJournal Twitter

Анфиса Чехова сдала любимого прессе, а забеременела по предсказанию экстрасенсов

15:14 21.02.2012 0

От людей на деревне не спрятаться. Тем более, если ты известна, хороша собой и к тому же в интересном положении. Журналисты давно уж пронюхали о беременности Анфисы Чеховой. Сначала она не очень хотела, чтобы лицо и имя отца ее будущего ребенка стало достоянием общественности. Но выбирать Анфисе не пришлось - открылась завеса тайны, и теперь все мы знаем, что ее любимого мужчину зовут Гурамом Баблишвили. Гурам актер. Пара познакомилась в 2009 году во время работы в одном спектакле, сообщает издание "7 дней". Гурам Баблишвили признался, что между ними сразу проскочила искра: «Постепенно начался флирт, искра пробежала, но броситься в объятия друг друга мы не спешили. Я, как и все телезрители, предполагал, что известная ведущая Анфиса Чехова – девушка легкомысленная».

Да и Чехова осторожничала: «А я пребывала в полной уверенности, что Гурам жуткий бабник. Он строил глазки официанткам, постоянно разговаривал по телефону с какими-то девушками. Позже я поняла, что он однолюб, а своим донжуанским поведением пытался привлечь мое внимание».

Интересный факт: год назад Анфиса в качестве звездной гости принимала участие в съемках «Битвы экстрасенсов - 6». Одна из участниц, ясновидящая Вита Смоляк предсказала телеведущей беременность: "Она то ли планирует ребеночка, то ли готова стать матерью". Тогда Чехова ответила:"Я не хочу пока. Может, будет случайный". Вот и не верь после этого в мистику.

По материалам 7days.ru

Фото - Марк Штейнбок (7days.ru)

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...