]
Facebook LiveJournal Twitter

Что общего между Настей Касиловой и Оксаной Байрак?

16:08 05.03.2012 0

На следующей неделе в эфире Нового канала стартует проект под романтическим названием «Шуры-амуры». Это дейтинг шоу канал разработал самостоятельно.

О подробностях программы я расспросила ее продюсера Андрея Савенко:

«Влюбленные часто увлекаются чувствами, так до конца и не узнав партнера. Когда страсть проходит, оказывается что человек-то и любви не достоин. Не зря есть пословица – любовь зла, полюбишь и козла. А друзья и близкие стараются отойти в сторонку и не вмешиваться в отношения. А что делать, если близкий тебе человек совершает ту же ошибку, влюбляясь в один типаж или психотип? В рамках нашей программы мы даем возможность близким героя или героини подобрать ему или ей партнера.

На практике это выглядит следующим образом: у нас будет сайт, где сможет зарегистрироваться каждый желающий. Размещая анкету, он тем самым декларирует, что ищет себе пару. Посетители сайта, заинтересовавшись человеком, создают свою анкету, обозначая, с кем они хотят познакомиться. Роль первой скрипки в шоу будут играть друзья героя: они проведут кастинг претендентов, в результате оставляя троих, которые и пойдут на свидание с объектом желаний. За свиданиями в режиме онлайн наблюдают друзья, которые и выберут из троих одного претендента. Главный герой должен сам решить, полетит ли он с человеком, которого выбрали для него, в романтическое путешествие или не полетит».

Все эти истории с сайтом и анкетами, тремя претендентами и романтическим свиданием очень напоминают шоу «Давай поженимся». Но Андрей никаких аналогий не видит, ведь, "экспертов-то в программе нет, да и гвоздь проекта – близкие героя, а не человек, жаждущий отношений".

Ведущей проекта утверждена Анастасия Касилова. Она расскажет историю героя, познакомит зрителей с его группой поддержки, и будет вместе с ними наблюдать за свиданиями и процессом выбора в режиме онлайн, все подробно комментируя.

Хронометраж выпуска - 45 минут.

Фото - i.obozrevatel.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...