]
Facebook LiveJournal Twitter

Свечи, торты, мыльные пузыри... Как мужчины поздравляли с 8 марта

11:00 11.03.2012 1

Ну, сумели вы, мужчины, удивить и создать девушкам настроение к 8 марта. Корпоративные поздравления прошли, а женщины обмениваются впечатлениями до сих пор. Счастливые барышни щебечут в Фейсбуке о настоящих романтиках, работающих на каналах, и утверждают, что их мужчины самые лучшие.

Одно из самых оригинальных поздравлений придумали на ТЕТ.

"Шампанское сегодня будет у всех. Свечи у многих. А у нас сегодня было и шампанское, и свечи... И камерный концерт для гитары и скрипки… И мыльные пузыри в придачу! Мужчин на ТЕТе мало, но они дорогого стоят! Спасибо, парни! Вы – лучшие!" - пишет в ФБ счастливая Мария Курочкина, руководитель пресс-службы канала.

поздравления к 8 марта, что подарить женщине, ТЕТ, Украина, СТБ

Ирину Костюк, генерального продюсера ТЕТ, тоже удалось удивить и обрадовать: "Этот день и закончиться должен был рыданиями: мужской коллектив на ТЕТ - самый немногочисленный во всем холдинге, но какой же он (как и сам канал) САМЫЙ ЛУЧШИЙ, КРЕТИВНЫЙ И НЕСТАНДАРТНЫЙ! Пока все по кабинетам пили шампанское и жевали тортики, наши четыре (!) бойца украсили свечами всю переговорку, встречали нас мильными пузырями и поздравляли живой трогательной музыкой: 2 музыканта (гитара и скрипка) играли потрясающие композиции. Бабс порвало. Добили. Занавес. Спасибо. У ТЕТа сила".

На канале "Украина" тоже решили не ограничиваться сладостями и соорудили стенгазету. Вот она:

поздравления к 8 марта, что подарить женщине, ТЕТ, Украина, СТБ

В креативно-популярной заметке девушки узнали о себе всю правду: за что их ценят и берегут. "Классссс!!! Мальчики-мужчины, спасибоо:) Девки довольны!!! И приятно улыбаемся теперь:))) А еще... все таки ч/б это круто!:)))", - восклицает сотрудница пиар-отдела Олеся Гончар. Тут же посыпались "лайки" и комментарии. Женская часть канала удовлетворена и счастлива.

На СТБ парни заказали огромнейший торт с символичной розой. Как бы намекая, что холостяк холостяком, но и они тоже не промах.

поздравления к 8 марта, что подарить женщине, ТЕТ, Украина, СТБ

поздравления к 8 марта, что подарить женщине, ТЕТ, Украина, СТБ

Сладкоежки оценили и проявленное внимание, и вкус сладкого сюрприза. "Какой торт" - "А он еще и вкусный оказался" - "Очень-очень вкусным"- обменивались впечатлениями разомлевшие женщины.

А после офисные красавцы продемонстрировали свою креативность, подготовив специальный видеоролик, в котором из своих тел соорудили вот такую надпись:

поздравления к 8 марта, что подарить женщине, ТЕТ, Украина, СТБ

Реакция последовала незамедлительно: "Мега круто! Ребята - вы вумнички!))))) Респект и уважуха:)))))))" - "Ну какие же вы у нас молодцы!!!" - "Красивые)))" - "Таланты", - засыпали похвалой СТБшницы. Мужчины расцвели: "Все для прекрасных дам! :)" - "Мы старались" - "С наступающим", - отвечали они. Девушек порадовали вниманием, побаловали вкусностями, осыпали комплиментами - что еще нужно для хорошего настроения.

На FILM.UA парни действовали масштабно: организовали мини-вечеринку. В одном из павильонов мужчины устроили райский уголок с тюльпанами, шампанским, живой музыкой в исполнении группы Symfomania и вкуснейшими тортиками. Вот такой кусочек пищи богов мне не забыть никогда:

поздравления к 8 марта, что подарить женщине, ТЕТ, Украина, СТБ

Сотрудницы других каналов, к сожалению, скромничали и не поделились с общественностью впечатлениями от корпоративных поздравлений. А очень зря.

Любимые мужчины, спасибо за праздник, приятные сюрпризы и красивые цветы. Благодаря вам, хорошее настроение устойчиво сохраняется до сих пор.

Фото - www.liveinternet.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...