]
Facebook LiveJournal Twitter

М1 окучивает Олега Кензова

11:20 11.04.2012 5

Участник шоу "Х-Фактор-2", нежный рэпер Олег Кензов пробует себя в новом амплуа - телеведущего. На днях любимцем девушек нимфеточного возраста заинтересовался один из украинских каналов. Пробы прошли, канал принимает решение, а Олег волнуется. Я решила позвонить ему, чтобы поддержать и узнать подробности:

- Олег, ты собираешься стать ведущим на музыкальном канале?

-  Я чуть-чуть приоткрываю тайну, но полностью не хочу говорить, потому что на 100% ничего не ясно. Меня рассматривают в качестве ведущего на готовое шоу. Это такой мост, который мне нужен. Одно скажу: это очень известный рейтинговый канал, который крутится у всех на языке. Это канал, который соответствует мне и которому соответствую я. Пока все в подвешенном состоянии, ничего не ясно. Поэтому не хочу ничего рассказывать. Ведь есть люди, которые радуются неуспеху других и кайфуют от этого. Я не суеверный человек, но не хочу создавать почву для негативной энергетики в мою сторону.

- Проект связан с музыкой?

- Может быть.

- А как же твое творчество?

- Работа там не сложная, много времени не занимает. Ничто не мешает ездить в студию и записывать песни. Тем более, что ведущий – это тот же артист: нужно уметь подать себя, свою харизму. Я наконец-то научусь правильно говорить.

- Думаешь, справишься с этой работой?

- Я с 16 лет работаю с публикой, и на этом же канале это почувствовали. Да, у меня есть свои недостатки, ведь я никогда профессионально этим не занимался, не брал уроки. Я просто психолог и просто репер. Есть певцы, есть ведущие, есть клоуны, я пришел уже к артисту.

- Если все сложится хорошо для тебя, ты будешь разрывать контракт с СТБ?

- Это все совместимо. Все классно.

Чуть позже мои источники сообщили, что загадочным работодателем является М1. Думаю, Кензов прекрасно дополнит Девушку Блонду и остальных прельстительных ведущих канала, так что нечего думать, берите мальчика.

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...