]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Герасимьюк уходит с Istil Studios. ОБНОВЛЕНО

14:00 20.04.2012 15

Ольга Герасимьюк покидает должность главного продюсера ISTIL Studios, которую занимала с ноября 2010 года. Об этом мне рассказала сама телеведущая.

На вопрос, кто будет снимать ее новое шоу "Поговори с ней", Ольга ответила так:

- Шоу "Поговори с ней" не имеет никакого отношения к ISTIL, это ТВі. Я тоже скоро не буду иметь отношения к ISTIL.

- Вы уходите с ISTIL Studios?

- Да, ухожу. Просто у меня появились другие планы, я пересмотрела свои приоритеты и сделала выбор. Я сейчас сосредоточусь на своей новой программе и журналистской работе. За полтора с лишним года работы на Istil я приобрела интересный опыт, сотрудничала с очень интересными режиссерами, операторами и другими людьми, с которыми мы создали несколько проектов. Теперь наступило время индивидуальной творческой работы. Я имею для этого много причин и вдохновения, ведь наше телевидение нужно не только критиковать, я хочу внести свою лепту в его развитие.

- Вы сказали, что ваши приоритеты изменились. Что произошло?

- Ничего страшного не случилось, просто я поменяла приоритеты касательно своей деятельности: выбрала индивидуальное творчество, как телевизионное, так и публицистическое.

- Наверное, вы не будете работать в штате канала…

- Нет, не буду. Это будет моя творческая работа.

- Когда программа стартует?

- Наверное, она выйдет, когда закончится Евро. Канал ТВі решил обновляться к тому времени – постепенно в эфире стартуют новые программы, строится новая студия. Вот в процессе обновления появлюсь и я. Возможно, программа выйдет в конце мая. Нужно хорошо подготовиться, ведь хочется не просто выйти в эфир, а чтобы ток-шоу было интересно, сделано по-новому, чтобы отличалось от шоу на других каналах.

- Кто входит в вашу команду?

- Техническое обеспечение (режиссер и так далее) - от канала ТВі. Со мной будет работать человек, с которым я работала на «Нашем радио», когда вела двухчасовую программу - главный редактор «Нашего радио» Виталий Берта. С ним вдвоем мы и будем делать новый проект.

- Вы не планируете создать собственный продакшен?

- Возможно, это будет следующий этап. Но пока я сосредоточусь на том, что запланировала – своей программе. Она сейчас готовится к выходу. А свой продакшен… Возможно. Я достаточно мобильна в смене акцентов в собственной деятельности. Но для того, чтобы создать свой продакшен, нужны свободные деньги.

Ольга полна надежд и планов. Подождем мая и посмотрим, что она имеет в виду, говоря о новом ток-шоу, которое отличается от всех уже существующих.

 

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...