]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Плюсах» перекроили живых людей

15:18 25.04.2012 1

19 мая в эфире «1+1» стартует проект Extreme Makeover. Производством шоу занимается Sisters ProductionНапомню, что в проекте приняли участие люди, желающие кардинально изменить свою внешность. Участники отправились в лучшие клиники пластической хирургии Германии, Испании и Израиля. Съемки проекта уже завершились. Насколько успешно облагородили внешность участниц, пока рано говорить.

Телевизионщики вкратце рассказали, что пережили   участники реалити. «Всех кандидатов тщательно обследовали доктора, чтобы убедится, что их состояние здоровья позволит перенести серьезное хирургическое вмешательство. Участники в среднем перенесли по 8 – 10 операций. Врачи занимались фигурой, весом, формой носа и челюсти, кожей, ушами и губами участников. Во время всего лечения герой не видится и не общается со своими близкими – они ждут его в Киеве на торжественной встрече. Каждый герой около 2 месяцев провел в лучших клиниках пластической хирургии и вернулся к своим близким совершенно другим человеком», - сообщает пресс-служба канала.

Для того чтобы вы представили себе масштаб изменений, предлагаю посмотреть на фото участниц одной из адаптаций Extreme Makeover:

Плюсы, Операция красота, Extreme Makeover

Плюсы, Операция красота, Extreme Makeover

Плюсы, Операция красота, Extreme Makeover

Интересно посмотреть на результаты кастинга украинского варианта шоу. Попробую раздобыть для вас фотографии. 

По матералам пресс-службы "1+1"

 Фото - vincentchow.net, keepsimple.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...