]
Facebook LiveJournal Twitter

Директором по стратегическому маркетингу группы компаний "1+1" назначен Дэвид Брук

11:51 27.04.2012 3

Вслед за каналом «Украина» собственным британским варягом обзавелась и группа компаний 1+1: вчера директором по стратегическому маркетингу группы был назначен Дэвид Брук. Он будет отвечать за  разработку концепций позиционирования каналов и курировать их реализацию.

В разное время Дэвид занимал должность директора по маркетингу каналов STV, Channel 4 и Сhannel 5 (Великобритания), а также был главой правления и исполнительным директором продакшн-студии Optimistic Entertainment. «Я рад возможности присоединиться к Группе на таком стремительно развивающемся медиарынке, как Украина, - поделился Брук. - Я знаю, что впереди меня ожидает много вызовов, но я с нетерпением жду начала работы в составе команды Группы и уверен, что смогу сделать свой вклад в успешное развитие бизнеса».

В свою очередь, генеральный директор Плюсов Александр Ткаченко отметил, что группа компаний "1+1" возлагает на нового специалиста немалые надежды: «Дэвид – один из лучших специалистов по телевизионному маркетингу в Европе, - радуется топ-менеджер. – У Группы есть долгосрочные цели, и только привлекая к работе лучших профессионалов, мы можем быть уверены в их достижении. Перед  Дэвидом стоит очень непростая задача по работе с брэндами и контентом каналов, а также других медийных активов Группы. Я желаю ему успеха и надеюсь, совместная работа будет плодотворной и эффективной».

Надеюсь, теперь каналы группы окончательно определятся со своей целевой аудиторией, а журналист Седюк поймет, для кого он идет на такие жертвы.  



По материалам пресс-службы Группы

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...