]
Facebook LiveJournal Twitter

Трансплантация началась: на Новом канале уже Игорь Кондратюк

17:09 08.05.2012 6

В развлекательно-интеллектуальном проекте «Светлые головы. Летние игры» (Новый канал) - замена: член клуба «Что? Где? Когда?» и обладатель Хрустальной совы Игорь Кондратюк заменит в шоу Бориса Бурду.

Напомню: «Светлые головы» - облегченный вариант «Брейн-ринга» - интеллектуальное шоу для блондинок. Самый последний вопрос, так называемый вопрос от брюнета, считается самым сложным, и, в случае правильного ответа, за него дают игрокам целых два балла. В предыдущих сезонах «Светлых голов» таким беспощадным брюнетом был Борис Бурда. Теперь вводить своими вопросами блондинок в ступор будет Игорь Кондратюк.  

К новой роли ведущий подошел ответственно и прежде чем написать вопросы для шоу, советовался с коллегой по клубу «Что? Где? Когда?» заслуженным знатоком Алексеем Капустиным. 

«Мы убрали из вопросов подсказки, - рассказывает редактор программы Богдана Андросюк. Игорь составил очень интересные вопросы, но в каждый старался включить намек на ответ. А наши блондинки очень умные девушки!».

«Блондинки такие же люди, как все, - комментирует Игорь. – Конечно, если человек знает ответ на вопрос, то и тонкие намеки, факты, будут выглядеть подсказкой».

Это только мне кажется, что с Кондратюка начнется большое перемещение лиц СТБ на "Новый"? На всякий случай, перекрещусь... 

 

 

По материалам пресс-службы Нового канала

Фото - delfi.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...