]
Facebook LiveJournal Twitter

"Україна має талант-4": в финал прошли киргизы и мотоциклисты

00:02 13.05.2012 13

Закончился четвертый эфир "Україна має талант-4", ставший самым сложным за все сезоны шоу: двух сцен, на которых проходят выступления участников, на этот раз не хватило, чтобы продемонстрировать таланты всех полуфиналистов - экстремальный номер одного из участников был показан на выездной локации. 

За несколько минут до конца эфира Оксана Марченко огласила результаты голосования, и выбор зрителей оказался неожиданным для всех судей. Итак, большинство голосов набрал танцевальный коллектив "Тумар Каэр" - ученики Атая, попавшего в финал проекта «Україна має талант-3». 

Второе и третье места заняли бармен Александр Штифанов и мотоциклист-экстремал Андрей Головня. Свой голос бармену отдал Игорь Кондратюк, отметивший, что участник смог превратить работу простого "наливайка" в настоящее искусство. Слава Фролова и Влад Яма согласились с мнением коллеги, но свои голоса отдали байкерам (напомню, Андрей выступил с партнером Сергеем Шашковым, которому выйти на сцену талант-шоу не помешала даже сломанная рука).

Мотоциклисты пообещали, что, вылечив руку, устроят в финале незабываемое шоу. Удастся ли им выполнить обещаение, увидим совсем скоро.  

 

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...