]
Facebook LiveJournal Twitter

Любовный треугольник с участием Соломко и Красовской. Угадайте, кто третий

16:02 29.05.2012 24

Вот уж год, как отшумел на СТБ первый сезон «Холостяка», а чувства участниц шоу к Максиму Чмерковскому все еще теплятся. На вчерашней съемке пост-шоу «Как выйти замуж?» творческая группа проекта организовала Максу встречу с Надеждой Воронцовой, Илоной Куц, Яной Соломко и Кристиной Красовской. И сюрприз для холостяка-первопроходца оказался не из приятных.

Как ни тужился Чмерковский делать вид, что рад видеть звезд своего бывшего гарема, мимика его выдавала. Зато некогда отвергнутым им барышням СТБшники дали возможность реабилитироваться. Надежда хвасталась тем, что стала телеведущей, а Яна - своим участием в группе REAL O. Максу ничего не оставалось, как поощрить творческие амбиции обеих.

Чмерковский, Холостяк, СТБ, «Как выйти замуж?»

Чмерковский  слушает и терпит

Чмерковский, Холостяк, СТБ, «Как выйти замуж?»

Хотя, выступление REAL O, и особенно - похорошевшую Соломко, холостяк-1 таки оценил - он даже пару раз непроизвольно облизнулся

Дизайнер Илона Куц свою несгораемую влюбленность в Макса не скрывала: сжигала предмет своего обожания горящим взором и ненавязчиво склоняла его к свиданию. - Какие у тебя планы на вечер, Макс? – кричала она из зала. - Никаких, - сухо отрезал Чмерковский.

Дабы окончательно добить раненое сердце Илоны, модель Кристина Красовская поведала, что поддерживает с Максом дружеские отношения. - С кем из девушек ты общаешься? – решил подловить его "на косвенных" ведущий Григорий Решетник. - Только с Кристиной, - невозмутимо расставил точки над «і» холостяк. 

В свою очередь, Кристина не стала разглашать подробности их встреч и разговоров в благородном стремлении оградить Максима от неприятных вопросов и призвала присутствующих  "оставить его в покое".

Чмерковский, Холостяк, СТБ, «Как выйти замуж?»

Макс и Илона были солидарны в нежелании видеть рядом Яну

Чмерковский, Холостяк, СТБ, «Как выйти замуж?»

В таком сосредоточении Макс просидел до конца записи, а ведь это не час-два, а все три-четыре...

По задумке авторов пост-шоу наивному зрителю должно было показаться, что Чмерковский опять заблудился в любовном треугольнике (Красовская - Соломко - сам Чмерковский). Но мы-то с вами знаем, зачем обычно в пьесе висит ружье. Посмотрим, где Макс выстрелит снова.  

 

 

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...