]
Facebook LiveJournal Twitter

На Новом канале появился новый продюсер и его мачо

14:55 05.06.2012 1

18 июня в эфире Нового канала стартует шоу «Мачо не плачут». Проект разработал ведущий «Подъема» Александр Скичко. Он же выступил продюсером и ведущим нового проекта.  

В «Мачо не плачут» два парня будут завоевывать расположение девушки, проходя разные испытания. Если все складывается удачно, за каждое препятствие "мачо" получит 500 гривен и на выигранные деньги  устроит даме сердца свидание. И уже после романтического вечера она решает, кому отдать предпочтение.

К слову, испытания будут не из легких, их подбирают под каждого парня индивидуально - чтобы эмоции на экране зашкаливали. Соответственно, если парень боится высоты – ему придется откуда-то прыгнуть, если ненавидит змей – то пойдет прямиком в террариум... Откопать у участников самые сильные страхи поможет психолог-физиономист, хотя, все это очень условно, как вы сами понимаете.

Новый канал, Александр Скичко, Мачо не плачут, 

Александр Скичко (справа) сам все придумал и, естественно, попал в кадр

Новый канал, Александр Скичко, Мачо не плачут, 

Пока у одного парня сердце в пятки уходит

Новый канал, Александр Скичко, Мачо не плачут, 

а другой с жизнью прощается

Новый канал, Александр Скичко, Мачо не плачут, 

девушка веселится
 

Как прошли первые съемочные дни, я расспросила у  свежеиспеченного продюсера Александра Скичко:

- В целом, все успешно. Единственное, мы начали делать намного больше, чем запланировали, и постоянно усложняем программу.

- Что вы имеете в виду?

- Вначале мы планировали, что снимем все за пару дней, а сейчас добавились дополнительные локации. Есть сложные съемки – например, банджиджампинг в том же Гидропарке, где нужны GoPro камеры и так далее.

- Как участники себя проявили?

- Как оказалось, найти парней, которые чего-то боятся, не так уж и просто, на самом деле. Парни не признаются, не озвучивают свои страхи. И когда спрашиваешь об этом, они молчат.

- Но у вас же в программе есть физиономист?

- Да, у нас есть психолог-физиономист, который определяет, когда человек врет, насколько он открыт. Мы ищем парней, которые открыто говорят о своих слабостях, готовы преодолевать свои страхи. Вот в чем вся сложность.

- Парни знают, ради какой девушки идут против своих страхов или они знакомятся с барышней на свидании?

- Они знают. Мы проводим кастинг. Девушка среди нескольких кандидатов выбирает, кто ей нравится больше всего, так же делают и мужчины.

- Как вам новая роль – вы теперь продюсер…

- Ой, ну это очень громко сказано. Я бы назвал это больше "автор идеи". У меня есть свое видение, какие-то пожелания, но основную работу делает команда проекта. В производстве я пока новичок. 

Новый продюсер Нового пока скромничает. Увидим, что парни наснимали 18 июняв 20:00.



 

 

Фото - novy.tv,myrra-zet.livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...