]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель Х-Фактора просится к Элтону Джону

16:05 18.06.2012 27

30 июня на Майдане состоится концерт с участием Элтона Джона и группы Queen, на котором, оказывается, очень хочет выступить победитель «Х-Фактора-2» Виктор Романченко. Об этом я узнала из письма, присланного мне представителями официального фан-клуба вокалиста Вконтакте. 

«Понимая уровень и значимость благотворительного концерта с участием группы Queen и Элтона Джона, официальная группа решилась просить организаторов концерта (Фонд Елены Пинчук «АнтиСПИД» при поддержке УЕФА) об участии в нем (с одной песней) победителя шоу «Х-фактор. Революция», уникального вокалиста, который блестяще исполняет роковые композиции, вместе со всемирно известной Queen, - говорится в письме. - Конечно же, мы понимаем всю грандиозность данного мероприятия, большую сложность реализации этой идеи. Тем не менее, проводим усиленную работу в этом направлении: в интернете открыт сбор подписей в электронном виде, вышла статья в одном из интернет-изданий, пишутся дополнительные статьи, готовы 3 профессиональных проморолика, а главное – инициативной группой готовится письмо-обращение к организаторам данного мероприятия и письмо, которое будет передано непосредственно группе Queen.

Глубоко убеждены, что для народа такое выступление  было бы очень интересным и смогло бы подчеркнуть единение представителей разных стран, а также известных и начинающих исполнителей в общем деле – борьбе со СПИДом».

О, как загнули… А впрочем, чем черт не шутит. Я буду следить за развитием ситуации, и если фанаты Романченко таки продвинут своего кумира на Майдан - буду радоваться как ребенок.



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...