]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандал на Х-факторе: Пинк обматерила судей и подралась со съемочной группой

10:00 27.06.2012 0

Кастинг британского Х-фактора в Уэльсе завершился громким скандалом. Едва 22-летняя Зои Александер, выступавшая перед двухтысячным залом,  начала петь, как один из судей шоу Гари Барлоу  потребовал прекратить выступление. Девушка выглядит, как ее кумир Пинк, и несложно догадаться, чью песню она исполняла. Когда судья Гари Барлоу и другой судья Луи Уолш назвали ее выступление посредственным, Зои-Пинк пришла в ярость.

Х-фактор, Британия, Николь Шерзингер, Пинк, Зои Александер, скандал

Зои в начале выступления

22-летняя Зои начала обзывать судей нецензурными словами, бросила микрофон на пол и продолжала ругаться. The Sun передает, что Зои было сложно успокоить - поток брани лился из ее уст без остановки.

Х-фактор, Британия, Николь Шерзингер, Пинк, Зои Александер, скандал

Сейчас я скажу все, что я о вас думаю...

Судья проекта Тулиса Контоставлос выглядела абсолютно обескураженной. В конце концов, "Пинк" покинула съемочную площадку, изловчившись перед этим полезть с кулаками на оператора и разбить очки продюсеру шоу. 

Х-фактор, Британия, Николь Шерзингер, Пинк, Зои Александер, скандал

Зал вооружился фотоаппаратами, а судьи в шоке

Выступление Зои в 2010 году

Николь Шерзингер посоветовала юной певице упорнее  работать над своим вокалом и вежливо предложила ей вернуться через год. Руководители проекта не стали вызывать полицию, хотя собирались, а дебоширка Зои уже успела принести официальное извинение, мол,  она молоденькая девочка из Южного Уэльса и в жизни совсем не такая. 

А по-моему, Зои все правильно сделала: если ты Пинк, то ты Пинк. Так что, не тушуйся, Зои!

По материалам thesun.co.uk

Фото - dailymail.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...