]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительницу "Холостяка" бросил ее "принц". ФОТО

13:10 11.07.2012 12

Если мама говорит сыну: "Она разобьет тебе сердце", то так оно по концовке и будет. Но не все мужчины слушают мам, а в случаях с роковыми женщинами, что те скажут, значения и вовсе не имеет. 
Участница первого сезона шоу "Холостяк", избранница Максима Чмерковского Александра Шульгина разделила фанатов проекта на два непримиримых лагеря. "Игры сценаристов или действительно Саша неискренний человек", - вопрос этот не раз звучал на форумах телепроекта. А ответ на него сегодня дал создатель сообщества ONE LIFE тележурналист Артемий Сурин.

В мае я рассказывала вам о его бурном романе с Александрой. Тогда страничка Артема в Facebook пестрела романтическими статусами. Просматривая их общие снимки, сложно было не заметить, как Артем светился от счастья, а Саша продолжала позировать со знанием дела. И вот роман закончился... Как, что, почему? Артем все подробно объяснил на своей страничке в Facebook. Привожу его пост полностью:

Друзья.

Считаю нужным высказаться, коль всё это таки стало предметом обсуждений, тем более - после инсинуаций в жёлтой прессе.
Свое решение я принял еще несколько недель назад.
Близкие люди знают это, многие почувствовали, заметили или увидели.
Многие спрашивали "Что случилось?", как в личных сообщениях, в комментариях, так и при встречах.
Мне искренне не хотелось это выносить на публику, поэтому нигде ничего не написал и не говорил на эту тему.

Впервые за последние 6 лет у меня начались отношения.
Это было неожиданно, было очень много "НО", мне было тяжело сразу поверить в окончательную искренность человека, но я ощущал ЧУВСТВА.

холостяк, Шульгина, Чмерковский, СТБ, Артем Сурин

Вот к ней он "ощущал чувства"...


Именно поэтому - я решил не слушать ни социум, ни свой разум, НИКОГО. Я просто открыл свое сердце - и отдался чувству.
Я стал ощущать и ощущаю сейчас каждой клеткой своего тела, разума и души - одно желание - СТРОИТЬ СЕМЬЮ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ.
Отношения с Сашей, я воспринимал исключительно сквозь призму: ДВЕ ПОЛОВИНЫ ОДНОГО ЦЕЛОГО. Не "мой мужчина" и "моя женщина", А ДВЕ ПОЛОВИНЫ, КОТОРЫЕ СТРОЯТ СЕМЬЮ. Единое целое, люди, которые вместе идут к общей цели.

Я знаю, что Александра также хочет иметь мужа, который устраивал бы ее по всем ее требованиям, а также хочет строить семью.
Однако жизнь учит, что помимо желания, оба человека должны ощущать и давать каждому - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ И УВЕРЕННОСТЬ ДРУГ В ДРУГЕ.

Я убежден, что главное в отношениях - это ДОВЕРИЕ.Если ты доверяешь человеку, если чувствуешь, что ВЫ с ним единое целое - лишь тогда можно строить семью и рожать детей. Отношения - это как дом, а доверие - это как его фундамент.
Можно иметь сколь угодно красивый экстерьер и интерьер, но если в доме нет фундамента - он рано или поздно рухнет.
Так и в отношениях : если нет доверия - они обречены.

Решение принято еще в конце прошлого месяца, но шло к нему все на протяжении долгого времени.Причина одна и проста: НЕИСКРЕННОСТЬ и как в результате - НЕТ ДОВЕРИЯ.
Когда ты сталкиваешься с неискренностью первый раз - это очень болезненная рана.Ты объясняешь, что абсолютно ВСЕ проблемы преодолимы, если у нас есть чувства. Но Должно быть главное - это доверие и уважение. Ты воспитываешь в себе по крупицам желание снова доверять...
Происходит второй раз. Ты снова слышишь просьбы простить ложь, и снова обещания, что подобное никогда не повторится.
Прощаешь...
Происходит третий раз. Душа и сердце просто истерзаны. Ты понимаешь, что это всё.
Как бы ни было тяжело - это конец, и это следует признать.Ты ставишь точку, ведь невозможно держась за руки - идти в разные стороны.

холостяк, Шульгина, Чмерковский, СТБ, Артем Сурин

Он знал, что "Александра также хочет иметь мужа, который устраивал бы ее по всем ее требованиям, а также хочет строить семью"

Девушки и женщины, дорогие - помните ОДНО:
Мужчине от Вас нужно лишь три вещи: ДОВЕРИЕ, ПОДДЕРЖКА И УВАЖЕНИЕ.
Все остальное - настоящий мужчина с радостью, с любовью и с чувством счастья сделает сам: он будет надежной защитой, будет заботиться о вас, будет дарить внимание и делать вас счастливой. Не стоит ранжировать ложь на "серьезную", "несерьезную" и тд.
Просто подарите мужчине возможность и счастье - любить вас и доверять вам.

Несмотря на то, что подобные решения всегда даются тяжело - я благодарен ЖИЗНИ за это время и за эти уроки.
Я также благодарен Александре за время, которое было у нас вместе.Это человек, который навсегда останется в моей жизни.
У нас просто разное отношение к миру, в котором мы живем.Я искренне надеюсь, что Саша обретет свое счастье, построит свои отношения, найдет и укрепит любовь.Мне всегда импонировал её характер и желание добиваться своих целей.

И последнее:
Я впервые испытал столь отчетливое, тотальное и сильное желание строить СЕМЬЮ, я хочу дать продолжение ЖИЗНИ - я просто хочу своих детей. 
Это СУТЬ моей жизни сейчас. Я выбрал этот путь и верю, что встречу свою ПОЛОВИНУ, с которой мы станем единым целым, так как только в ЛЮБВИ И ДОВЕРИИ нужно давать продолжение нашей ЖИЗНИ.

 Так и хочется сказать: а я говорила, что Саша еще проявит свой характер. Но не буду сыпать соль на рану.

Фото - vk.com, Facebook

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...