]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Билык стала одной из участниц "Холостяка". ВИДЕО. ФОТО

18:04 31.07.2012 1

Певица Ирина Билык сыграет саму себя в новом фильме режиссера Владимира Янковского «Холостяк». Сотрудничество ей предложил актер Алексей Панин, которому досталась роль киллера. Съемки проходят на Киевском море.

Янковский, Панин, Билык, Холостяк

Киллер Панин

По словам самой Билык, она сниматься в кино не собиралась, и согласилась на этот эксперимент только из-за Панина. «Я всегда говорила, что в кино сниматься не буду. И приехал Панин. Естественно, я забыла все свои обещания. Очень интересно было просто попасть на съемочную площадку – падали тут несколько раз и кричали, и стреляли», - щебечет возбужденная Ира.
Янковский, Панин, Билык, Холостяк
Сам же Панин прокомментировал ситуацию так: «Просто пришло в голову, а давайте предложим Ире. Может, она что-то сыграет. А потом решили, что она не просто сыграет, она еще и споет. Может, получится, чтоб Ира сделала клип, связанный с этим фильмом».

Янковский, Панин, Билык, Холостяк

В перерывах между дублями Панин и Ира обнимаются, фотографируются и раздают автографы зевакам. Романтических отношений между ними, вроде бы, нет.

«Мы дружим уже больше года. К тому же, когда я в Киеве и Леша приезжает по работе, мы всегда встречаемся. Мы всегда засиживаемся, мы всегда безобразничаем. Он очень хороший друг, с ним всегда очень приятно. Причем говорить вообще ни про что, болтать и уже приятно», - поделилась Ира.

Полюбуйтесь, как Билык падает, а Панин выходит из воды в мокрых трусах. А потом они дружат:

По материалам Таблоида и ТСН

Главное фото - for-ua.com

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...