]
Facebook LiveJournal Twitter

Триумф и антитриумф. Предлагай свои варианты!

15:18 29.10.2012 44

Список номинантов  Национальной премии «Телетриумф» уже составлен, однако объявлен будет только 14 ноября. А члены жюри уже голосуют за победителей этого года.

Нынешний «Телетриумф» не обойдется без новшеств: в этом году на получение премии претендуют 364 позиции в 52 номинациях. Намного больше, чем в прошлом году, потому что организаторы решили простимулировать отрасли, которым раньше награда достаться просто не могла. В номинациях будут представлены только украинцы - это касается  как персоналий, так и телепрограмм.

Вкратце о новшествах я вам рассказала, а теперь - о главном. Так вот, друзья, я решила провести альтернативное голосование. Мнение жюри, конечно, авторитетно, но мы-то с вами знаем, зачем эти "академики" в этом жюри заседают - им главное свой продукт лоббировать, так что о внимательном рассмотрении остальных номинантов не может быть и речи - скучно им все отсматривать. А мы с вами - люди, заинтересованные в справедливости. Из 52 номинаций я выбрала cамые важные. Предлагайте свои кандидатуры по каждой из них, а потом устроим голосование и выберем альтернативных «триумфаторов». Жду ваших предложений по следующим номинациям:  

Общественно-социальное ток-шоу

Информационная программа

Информационно-аналитическая программа

Развлекательная программа

Кулинарная программа

Форматная программа

Телефильм

Телесериал

Телевизионный мини-сериал

Открытие года

 

И если с победителями все более-менее ясно, то лузерам года грозит безвестность. А зря. Ведь помимо шедевров среди отечественных телепродуктов есть и полное фуфло. А у вас есть шанс воздать его творцам по заслугам. Объявляю альтернативное голосование под названием «Антитриумф». Жду ваших предложений в номинациях:

 

Самое тоскливое социальное ток-шоу

Самая джинсовая информационная программа

Самая бездарная информационно-аналитическая программа

Самая тупая развлекательная программа

Самое тошнотворное кулинарное шоу

Форматная программа, которую удалось угробить в Украине

Худший телефильм

Худший телесериал

Худший телеведущий/телеведущая

Закрытие года

 

Предлагайте ваших кандидатов для "Триумфа" года и для "Антитриумфа" в комментариях к этому тексту. И поторопитесь - голосование начнется через неделю. Страна должна знать своих героев и антигероев в лицо!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...