]
Facebook LiveJournal Twitter

В третьем сезоне "Зважені та щасливі" будут худеть парами

11:00 05.11.2012 1

На днях канал СТБ объявил кастинг участников третьего сезона шоу «Зважені та щасливі». И оказалось, что правила проекта сильно изменятся: теперь участие в шоу будут принимать не две команды, а 10 пар, каждая из которых будет худеть как одно целое.

В конце каждой недели пара будет взвешиваться вместе: та, что сбросила наименьший вес (в процентах), окажется за желтой линией - в зоне риска. Остальные участники путем голосования (одна пара имеет один голос) должны решить, кто покинет проект (попавшие в зону риска не голосуют). Таким образом, каждую неделю шоу будет покидать один человек. 

В остальном правила не изменятся: «телепузикам», как и прежде, будут помогать тренеры и диетолог, в их распоряжении будет качественное спортивное оборудование, индивидуальные диеты, а за 5 месяцев пребывания в шоу им придется пройти через множество физических испытаний и научиться противостоять соблазнам. Победителем станет участник, сбросивший больше всех, ему достанется денежное вознаграждение в 250 тыс. гривен.

Чтобы принять участие в кастинге первого парного сезона шоу, каждой паре необходимо заполнить анкету. Подробнее ознакомиться с правилами участия в шоу можно здесь.

По материалам big.stb.ua

Фото - kharkovforum.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...