]
Facebook LiveJournal Twitter

Откровенные фото звезды Х-фактора опровергли слухи о его гомосексуализме

12:45 06.11.2012 3

Об одном из самых скандальных участников британской версии талант-шоу Х-фактор Райлоне Кларке я вам уже рассказывала. Создается впечатление, что этот конкурсант пытается привлечь к себе внимание всеми возможными способами (и это у него неплохо получается), но только не вокалом. За что регулярно подвергается критике со стороны таких авторитетных судей, как Гарри Барлоу.

Кларк довольно трезво оценивает свои вокальные способности и даже признался, что не считает их своей сильной стороной. И, тем не менее, это не мешает ему быть любимчиком зрителей, певца Робби Уильямса и судьи проекта Николь Шерзингер. Секрет успеха Райлона — в эпатировании публики: то он набивает татуировку с лицом Барлоу, то пьяный светит ягодицами на улице. Ажиотаж западных таблоидов вокруг его персоны вообще наталкивает на мысль, что это все -  удачная пиар-компания. И вот, вчера в сети появилась очередная порция провокации от Райлона Кларка. 

В интернет попали снимки двухлетней давности, на которых Кларк позирует с практически обнаженной девушкой:

Х-фактор, Гари Барлоу, Британия, Райлон Кларк, Николь Шерзингер, Робби Уильямс,

Х-фактор, Гари Барлоу, Британия, Райлон Кларк, Николь Шерзингер, Робби Уильямс,  

Х-фактор, Гари Барлоу, Британия, Райлон Кларк, Николь Шерзингер, Робби Уильямс,

Особенно фотографиями заинтересовались те, кто в один голос твердил о гомосексуальной ориентации певца: на снимках Кларк явно увлечен своей напарницей. Автор фото, 23-летний фотограф, прокомментировал ситуацию так: "Райлон — хороший парень и отличная модель, он довольно профессионально позировал, хоть и немного стеснялся. Во время фотосессии он вел себя, как абсолютный натурал."

Все это вызвало бурную дискуссию в интернете о том, является ли Кларк геем или же все-таки нет. Как думаете, был бы украинский Х-фактор интереснее с присутствием на проекте таких персонажей?

По материалам dailymail.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...