]
Facebook LiveJournal Twitter

Купит ли Колесников холдинг Гайдука, и кто собственник "Взгляда"

11:04 13.11.2012 0

Меня постоянно восхищает стремление наших медиа-менеджеров держать в строгом секрете собственные планы и другие обстоятельства. Эти секреты либо и так всем известны, либо очень скоро становятся известными, и заявления пресс-служб только подтверждают то, о чем раньше шептались в кулуарах и курилках.

Например, люди шифруют своих собственников, а потом заходишь в соцсеть и видишь такое.

Или вот любопытное поговаривают о холдинге «Эволюшен Медиа», мол, его владелец Виталий Гайдук намерен продать свой медиа-актив. И даже говорят кому – Борису Колесникову. А что, это выглядит весьма вероятно: Гайдук уже мог устать поддерживать целый ряд нерентабельных СМИ. Да и не нужно это ему, отошедшему от активного бизнеса и политики. А вот Колесникову, кроме телеканала «Хоккей», не помешал бы свой медиа-холдинг, крутизна позволяет.

Не знаю, хочет ли бывший компаньон Гайдука по «Индустриальному Союзу Донбасса» Сергей Тарута продать свой «Медиа Инвест Холдинг», но, наверное, в этом был бы смысл. А то там, я слышала, людям подолгу зарплату не платят и с теми, кто уволился, не рассчитываются. Прогностически плохой признак.

Фото - flickr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...