]
Facebook LiveJournal Twitter

Константин Стогний оказался настоящим мужчиной

14:22 14.12.2012 8

Руководитель пресс-службы ICTV Юлия Бондаренко рассказала в своем Facebook о мужественном поступке, совершенном ее коллегой. Причем, попыталась скрыть имя своего героя, чтобы не смущать его дифирамбами:

«Вообщем, не было меня в городе пару дней. Вот что произошло... 22:30. Тружусь на стоянке с лопатой – вдруг слышу шаги. Оборачиваюсь – парень. Говорит: - Здравствуйте, я думал вы подснежник. Отвечаю: - Здравствуйте, я думала вы хотите мне помочь. Он: -Легко. И достает из соседней машины вторую лопату. Трудимся. Перекинулись парой фраз, оказалось специально спустился, увидев в окно квартиры, что я одна. Девочки, кто там не верит, что настоящие мужчины есть? Их мало, но они рядом :)», - написала Юлия на своей страничке.

ICTV, Юлия Бондаренко, Константин Стогний

За время отсутствия Юли ее машина превратилась в кучу снега

Естественно, френды Бондаренко тут же поинтересовались, что было дальше. «А дальше – крепатура от лопаты, ломка в руках, и с мокрыми ногами я побрела спать», - уклончиво ответила Юлия. Но тут герой вечера дал о себе знать в комментариях: «Юля, Вы же обещали.... попалили... что лопату в машине вожу! – написал Константин Стогний. И добавил, - А вот здесь: «Саша, а дальше – крепатура от лопаты, ломка в руках, и с мокрыми ногами я побрела спать», Вы почему-то не уточнили САМА пошла спать!»

Вот такие они – современные настоящие мужчины: скромные и с лопатой. 

Фото - facebook.com, atel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...