]
Facebook LiveJournal Twitter

А я не москаль! "Прощание славянки" от Евгения Киселева

17:58 29.12.2012 13

Ведущий политического ток-шоу "Большая политика" на канале "Интер", россиянин Евгений Киселев решил достойно попрощаться с украинцами - и в последнем выпуске "Большой политики" исполнил песню с рефреном "А я не москаль!".

В соответствии с чемоданным настроением ведущего, последний выпуск программы начинался довольно уныло. Обсуждали итоги года. Политики и эксперты поговорили о парламентских выборах, смене правительства Азарова на правительство Азарова... Но в конце - как рояль в кустах - Евгений Киселев объявил выступление приглашенного гостя - певца, актера, шоумена и мужа телеведущей Снежанны Егоровой Антона Мухарского, который в последнее время выступает под сценическим именем Орест Лютый.

Заменив в нетленной песне о зайцах рефрен "А нам все равно" на "А я не москаль!", Антон заставил петь ее почти всех присутствующих, включая самого ведущего - россиянина до мозга костей. Простят ли эту выходку Евгению Киселеву в Москве, где подобные демарши, мягко говоря, не популярны?

Напомню, с Нового года "Интер" готовит к эфиру новое общественно-политическое ток-шоу, ведущей которого станет Анна Безулик, известная украинскому зрителю по ток-шоу на "1+1" и 5-м канале. Контракт с Евгеном Киселевым на следующий год, по сообщениям СМИ, "Интер" решил не продлевать.

Видео You tube

Фото inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...