]
Facebook LiveJournal Twitter

Оксана Марченко станет министром культуры?

20:50 13.01.2013 10

Только что любимая мною социальная сеть принесла ошеломляющую новость. Точнее, днепропетровский журналист Григорий Руденко, опубликовавший на своей Facebook-страничке следующее:

"Продаю бывшим коллегам тему: почему до сих пор не назначен министр культуры. Обмолвки донецких товарищей на тему того, что "на данном посту будет представлена красивая женщина" породили слухи о том, что портфель хочет заполучить сама Ганна Герман (безусловная красавица). А ее назначение откладывается из-за внутренних терок, между донецкими, Табачником и деятелями собственно говоря, от культуры. А вот, оказывается, хрена! Как мне сегодня нашептали, назначение (если состоится) будет "бомбовым", ибо на культуру пропихивают реально просто красавицу, известную телеведущую. Но, после назначения Королевской я уже - ничему не удивлюсь".

О ком идет речь, вы, конечно же, сразу догадались. Как и френды Руденко, с улыбкой одобрившие предсказанное назначение. К примеру, известный колумнист и мой блогер Леонид Швец написал: "Девушка симпатичная, одобряю. А культура... что с ней уже сделается, сердешной". Прекрасная половина френдленты добавила: "Вот на кой только такой красивой и не глупой барышне гадюшник этот?.. А может это шанс для нашей культуры?"

Может, конечно, и шанс. Вот только что будет делать канал СТБ, если сразу два его крупных проекта останутся без своего лица...

Фото - biographera.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...