]
Facebook LiveJournal Twitter

Литвинкович - женщина. Ну надо же!

19:00 30.01.2013 158

Наконец, выяснилось то, о чем подозревала не только я, но и многие мои читатели вкупе с поклонниками Х-фактора. Евгений Литвинкович оказался женщиной. И только заядлые фанатки Евгения, или правильно говорить – Евгении, свято верили в то, что он мужчина.

Сегодня Бест-радио и У-ньюз в один голос стали утверждать, что он таки женщина. Радийщикам, по их словам,  Литвинкович, наконец, «рассказал всю правду о себе.  На самом деле Евгений - девушка. С детства Евгения мечтала быть мальчиком. Даже в контракте с телеканалом СТБ об участии в шоу "Х-фактор" оговаривалось, что Литвинкович будет выходить на сцену в мужском образе, и не станет раскрывать карты до окончания проекта».

Украинские новости приводят рассказ анонимных знакомых, которые давно знают финалиста третьего Х-фактора. «На самом деле Литвинкович родился женщиной, но с самого детства “косил” под мальчика – короткая стрижка, ненависть к платьям, взамен которых носились только брюки. Чем это было вызвано, даже родное окружение Литвинковича до сих пор не может понять. А вот то, что Евгений Литвинкович с самого детства вел себя и выглядел как мальчишка, объясняет тот факт, что мало кто в родном Жодино знает, а точнее помнит о том, что Жека на самом деле Евгения». Более того, издание утверждает, что Литвинкович – буч, то есть – лесбиянка, которая обладает мужеподобной внешностью.

О женской сущности Литвинкович говорят некоторые немаловажные факты. Он поет высоким голосом. У него абсолютно нет щетины, которая по идее должна была появиться к 30 годам. Ан, нет, щеки Евгения нежные, как у младенца. Отсутствует кадык. Кроме того, у Евгения-Евгении типично женская фигура – широкие бедра и узкие плечи.

Так что, ждем официального подтверждения? Или нас будут и дальше убеждать в мужественности артиста Литвинковича?

Фото - Иванны Зубович

По информации u-news.org.ua, best-radio.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...