]
Facebook LiveJournal Twitter

Алену Лоран взяли на 1+1 ведущей. Спасибушечки, Александр!

16:00 04.02.2013 18

Не успела остыть новость о том, что эпатажная участница сериалити «Каsта» на телеканале ТЕТ Алена Лоран выходит замуж, как мадам огорошила новой порцией слухов. Оказывается, ее взяли на 1+1 ведущей нового проекта под названием «Роковые женщины». Об этом Лоран написала на своей страничке в фейсбук.

Я перезвонила Алене, чтобы она подтвердила эту информацию. Попутно узнала некоторые подробности. Оказывается, сегодня уже успели отснять первый пилотный выпуск шоу под названием «Роковые женщины». Алена Лоран действительно была ведущей.

- Когда первые выпуски выйдут в эфир, я не знаю. Я сама только сегодня узнала, что передача будет выходить на 1+1, а не на 2+2, - сообщила мне Алена.

По ее словам, после запуска первой серии в эфир продюсеры посмотрят рейтинг передачи и потом уже будут думать о съемках следующих серий. Благо, шоу будет выходить раз в неделю.

- Проект будет о женщинах, о разных подставах. Каждая программа будет раскрывать новую суть женщин. Сейчас набираем девушек на кастинг, будем их тестировать. Правда, я пока не могу сказать – на что именно, чтобы не испугать.

Да. Если вы девушка от 18 до 25 и еще не успели испугаться – пишите Алене.

По информации Фейсбук

Фото starlife.com.ua 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...