]
Facebook LiveJournal Twitter

«Зваженi та щасливi»: еще одна пара участников готовится к свадьбе

12:40 12.02.2013 1

Телеканал СТБ по праву может присвоить себе звание брачного агентства: если герои «Холостяка» до сих пор не нашли свою половинку, то участники других шоу канала с успехом восполняют этот пробел.

Оказывается, во втором сезоне шоу «Зваженi та щасливi» закрутили роман не только  Юра и Настя: все это время финалисты проекта Андрей Марнауз и Марта Карпенко испытывали друг к другу симпатию, а после окончания съемок начали встречаться. Сейчас парочка живет вместе и, кажется, дело идет к свадьбе.

- Увидев Андрея, я сразу обратила внимание на его очень доброе лицо. И на глаза безумно-красивые – серо-голубые, - призналась Марта «Комсомолке».

- А меня совсем не смутил вес Марты, - подключился к разговору Андрей. – Она и тогда была прекрасна, а теперь – просто богиня!

Тем не менее, до конца проекта между ребятами не было романтических отношений: они быстро подружились, но признаваться всем в своих чувствах, а тем более, целоваться – ни-ни. «Мы не хотели, чтобы наши отношения расценивали как пиар», - разоткровенничались ребята.

После проекта они разъехались по домам, но часто созванивались, и Андрей, набравшись смелости, назначил свидание.

- Андрюша пригласил меня в ресторан и подарил мои любимые тюльпаны. Был очень внимательным и заботливым, - с улыбкой вспоминает Марта. - Напитком вечера был томатный сок, а на ужин мы заказали запеченную рыбу. А еще меня ждал приятный сюрприз: оказывается, Андрей отлично танцует!

Сейчас влюбленные живут вместе (в Киеве в квартире Марты), и хоть в шутку называют друг друга «Мой толстячок», стараются поддерживать форму, приобретенную в проекте (напомню, Андрей похудел на 80 кг, а Марта – на 54). Пара внимательно следит за питанием и занимается в тренажерном зале, чтобы снова не набрать вес.

- Очень любим кофе по утрам и завтрак в постель, причем абсолютно не принципиально, кто кому готовит, - делится Марта. – Вместе ходим за продуктами в супермаркет. Самое главное – во всем быть вместе.

Зваженi та щасливi, Взвешенные и счастливые, СТБ, Андрей Марнауз, Марта Карпенко, свадьба на проекте

Каждые выходные влюбленные ездят в гости к родным Андрея. С дочкой Андрея от первого брака, Тосей, Марта быстро нашла общий язык и даже водит ее на курсы актерского мастерства.

И что-то мне подсказывает, что совсем скоро «Зваженi та щасливi» отпразднуют еще одну свадьбу.

 

 

По материалам kp.ua

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...