]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему Харламов и Батрутдинов не покажут свое новое скетч-шоу мамам?

16:30 20.03.2013 1

Сегодня российский телеканал ТНТ презентовал новое юмористическое шоу под названием «ХБ». Его создателями, а также исполнителями главных ролей будут резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Продюсерами проекта стали Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов.

Каждый выпуск «ХБ» будет состоять из скетчей, якобы подсмотренных в реальной жизни. «Все случаи взяты из жизни, мы особо ничего не выдумывали, - рассказал Харламов. - У нас большая авторская группа и все, что происходит на экране, - это плод коллективных усилий. Основная история «ХБ» - это история жизни моей и Тимура».

Присутствовавшим на презентации журналистам показали 30 минут готового продукта, мнения о котором тут же разделились: половина посчитало новое шоу смешным, половина – пошлым и вульгарным.

ТНТ, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Семен Слепаков, шоу ХБ

«Да, у нас есть грубые шутки, но над ними смеются. Если зрителю нравится, это имеет место быть», - коротко пояснил идею создателей Семен Слепаков.

«Поймите, после двух ночи никто не будет смотреть «Жизнь Шопенгауэра» от резидентов Comedy Club, - попытался успокоить негодующих Харламов. – Мы не зарабатываем миллионы на корпоративах. И, если вы думаете, что мы не снимаем другое, потому что нам жалко денег, вы ошибаетесь. Все, чего мы хотим, - это доставить удовольствие нашему зрителю. Очень странно, что желание вызывать положительные эмоции у многих рождает такой негатив. Это как рассказывать анекдот и на полном серьезе получать за это по лицу».

В итоге на презентации разгорелась целая дискуссия, в ходе которой комики все же признались, что своим мамам новое шоу показывать не станут.

ТНТ, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Семен Слепаков, шоу ХБ

Обсудив этические аспекты, перешли к производственным. Продюсеры рассказали, что съемочных локаций у проекта было «огромное количество». Кроме стандартных площадок, использовали и экстремальные: к примеру, воздушный шар. Или мост, с которого Батрутдинову довелось прыгать без дублера. Также съемочной группе пришлось освоить непростую технологию пластического грима. «Чем примечательно наше шоу – мы очень старались и снимали не тяп-ляп, а каждый раз делали грим, и все было, как в настоящем кино», - рассказал Харламов.

Несмотря на многочисленные критические отзывы, которые уже посыпались на актеров и создателей «ХБ» со всех сторон, Харламов и Батрутдинов признались, что этот проект – их общая мечта, а идею проекта они вынашивали много лет.

Шоу пойдет в эфир с ограничением 18+, и показывать его будут строго после 23.00. Премьера состоится на ТНТ 19 апреля.

По материалам utro.ru

Фото - cinemotionlab.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...