]
Facebook LiveJournal Twitter

Программа «Ревизор» задолбала харьковский ресторан

17:12 08.04.2013 15

Две недели назад команда «Ревизора» во главе с ее ведущей Ольгой Фреймут посетила Харьков. Среди заведений, прошедших проверку, оказался и сетевой ресторан «Якитория» по ул. Квитки-Основьяненко, 7. В результате ресторан был удостоен золотой таблички «Ревизора». Тем не менее, Фреймут не покидала мысль о некоторых нюансах. Во-первых, ей сказали, что ресторан готовит только из свежего мяса, но продукт не продемонстрировали. А во-вторых, у ведущей были некоторые замечания по поводу чистоты на кухне.

– После ревизии в «Якитории» я предупредила работников заведения, что их может ожидать еще одна проверка, – говорит Ольга Фреймут.

Сразу после ревизии на городском форуме и в соцсетях стали появляться сообщения от харьковчан, что рекомендацию ведущая выдала напрасно. Причем, были и открытые обвинения в необъективности «Ревизора». Такой волны общественного возмущения команда не припомнит за всю историю проекта.

– Мы решили не ждать, пока программа выйдет в эфир, и сразу же отправили в «Якиторию» «тайного покупателя» на повторную проверку. Дабы избежать чрезмерного внимания, поехала не Ольга Фреймут, а шеф-редактор проекта Анна Жижа. Это единственный человек, которому Оля может доверить проведение ревизии, - рассказала руководитель ТО Виктория Бурдукова.

В общем, не повезло ресторану. А передача «Ревизор», судя по всему, превращается во второй Ласковый май. И вскоре по нашей стране будут колесить клоны Ольги Фреймут и по десятому разу проверять несчастные рестораны…

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...