]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интерны»: кто заменит Варю Черноус и чего ждать от новых серий

10:20 08.05.2013 1

Если верить поклонникам Кристины Асмус, заваливающим микроблог актрисы слезными сообщениями о том, что «Интерны» без Вари Черноус - не «Интерны» вовсе, то новые эпизоды сериала и смотреть-то незачем. Но если все же посмотреть, чего напридумывали создатели, чтобы выкрутиться из неудобного положения, связанного с демаршем Асмус, складывается впечатление, что с уходом персонажа Кристины сериал только выиграл.

В общем, хватит тянуть реаниматолога за дефирбилятор - рассказываю, чего ожидать от новых серий. Уход Асмус обыграли следующим образом: Варя Черноус жить не может без своего анестезиолога Давида, а потому переходит из терапевтического отделения в хирургию. Соответственно, доктор Быков возблагодарил небеса за то, что одним идиотом в его отделении стало меньше. Но не тут-то было: на место девушки тут же взяли студенку Полину Ульянову. За день девушка умудрится настроить против себя абсолютно всех обитателей больницы. Но Андрей Евгеньевич, наблюдая за этим, будет... счастлив, ведь теперь перед ним не робкая мышь, а стойкий оловянный солдатик, с которым можно вести настоящие бои. 

Впрочем, смотрите сами:

Чтобы найти актрису, способную сыграть бестию Ульянову и, конечно же, понравиться зрителям, создатели сериала потратили не один месяц:

- Полгода мы искали Полину Ульянову, - рассказывает, автор и продюсер «Интернов» Вячеслав Дусмухаметов. - Нам нужна была сильная упертая девушка, которая не будет бояться Быкова. А это сложно сыграть – такой нужно быть! Этим нам и понравилась Яна – было понятно, что в кадре перед Быковым она не будет робкой мышкой. А работать над ее образом было интересно, ведь такой девушки в сериале еще не было.

Интерны, сериал, новые серии, телеканал ТНТ, Кристина Асмус, Полина Ульянова, Яна Гурьянова, Иван Охлобыстин, Варя Черноус, студентка Полина, новая актриса

Итак, знакомьтесь - новая актриса «Интернов» Яна Гурьянова.

26-летняя актриса из Казани окончила РАТИ-ГИТИС в 2010 году, но уже успела набить руку на театральных работах, а также исполнить небольшие рольки в нескольких кино- и телевизионных проектах («Солдаты-17», «О чем еще говорят мужчины»). Думается, свежая кровь Яны пойдет «Интернам» на пользу.  

А вообще, скоро все увидим: новые серии «Интернов» выйдут на телеканале ТНТ уже 13 мая. Напомню, в Украине сериал показывает канал «Украина».

По материалам vk.com

Фото - vk.comruskino.ru

Видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...