]
Facebook LiveJournal Twitter

Сливки мировой рекламы. «Каннские Львы» едут в Украину

10:00 26.10.2013 0

В июне этого года Международный Фестиваль Креативности Cannes Lions с размахом – целую неделю – отмечал 60-летний юбилей. И в очередной раз побил собственный рекорд посещаемости, собрав под сводами каннского Дворца Фестивалей более 12 тыс. делегатов из 90 стран. К участию в конкурсах было допущено более 36 тыс. работ, созданных в самых разных уголках света. Осенью фестиваль начал путешествовать по миру, и уже через пару недель «Каннские Львы» доберутся до нашей страны.

13 ноября в кинотеатре «Украина» состоится торжество, посвященное 60-летию фестиваля, а также предпремьерный показ работ-победителей Cannes Lions-2013. На мероприятии ожидается весь цвет украинской рекламы и маркетинга, а показывать на нем будут работы, ставшие обладателями Gran Prix, а также Gold Lion, Silver Lion и Bronze Lion. Они прошли самый суровый отбор зрителей, покупателей, потребителей и профессионального жюри.  

Этим празднование 60-летия фестиваля, считающегося аналогом «Оскара» в рекламной индустрии, не ограничится: с 14 до 16 ноября в кинотеатре «Украина» пройдет презентация роликов-победителей юбилейного фестиваля. Подробности - здесь.

- Презентация Cannes Lions – мероприятие, которое традиционно проводится  представительствами Международного фестиваля креативности Cannes Lions в разных странах мира осенью после фестиваля. И в каждой стране, где проходит презентация, - это событие VIP-уровня, - отмечает Официальный представитель Cannes Lions в Украине Ирина Кузнецова. – Реклама, так или иначе, присутствует в жизни каждого из нас. Поэтому знакомство с новейшими достижениями мировой рекламы, тенденциями ее развития, будет интересно и полезно не только профессионалам, но и тем,  кто любит и ценит творчество, мастерство, искусство.

Подробнее с программой презентации можно ознакомиться на сайте reklamaster.com, а забронировать себе теплое местечко под рекламным солнцем – по тел. 044 279 67 50 и 044 279 82 32. Мероприятие состоится 13 ноября в 20:20, билеты уже продаются в кассах «Украины» и стоят всего ничего – 100 грн.

На прошлогодней презентации, организованной Официальным представительством Cannes Lions в Украине, я узнала немало интересного, так что в этом году непременно отправлюсь знакомиться с лучшей рекламой уходящего года. Что и вам рекомендую сделать – потом поделимся впечатлениями.

 

По материалам reklamaster.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...