]
Facebook LiveJournal Twitter

Победителем шестого сезона «Танцуют все!» стал Вова Раков. Денисова - в печали

02:00 28.12.2013 24

Есть в жизни справедливость: участник, за которого болело огромное количество телезрителей, стал победителем шестого сезона шоу «Танцуют все!». Вова Раков, приехавший на проект из Евпатории, с первого кастинга покорил судей своими танцевальными талантами, а на протяжении шоу раскрылся еще и как актер. Совсем скоро триумфатор отправится в Америку (это - часть приза, предусмотренного для победителя, вторая - полмиллиона грн), а пока что поздравляю его с победой, а коллектив проекта - с успешным окончанием сезона нововведений.

Второе место в проекте заняла любимица Татьяны Денисовой Яна Заец, отметившая, что наши зрители частенько отдают предпочтение танцовщикам мужского пола, а потому стать суперфиналисткой «Танцуют все!» для нее - уже победа. Впрочем, когда имя победителя было объявлено, Яна, разрыдавшись, ушла за кулисы. И Денисова, проигнорировав всеобщее ликование, отправилась утешать подопечную. Больше ее на сцене не видели.

Третье место в проекте досталось Дмитрию Щебету, приехавшему к нам из Казахстана.

Завтра я поделюсь с вами подробностями закулисья финального эфира. А пока отмечу, что кастинги в седьмой сезон уже объявлены, и начать их канал планирует в феврале.

Фото - kaktebe.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...