]
Facebook LiveJournal Twitter

Усы - дело тонкое. Угадай украинское кино по усам героя. ТЕСТ

13:17 05.07.2018 0

Можно долго спорить о том, что же во внешности мужчины главное, но стоит всего раз увидеть Юрия Горбунова в образе для фильма «Скажене весілля», чтобы понять, что все дело в усах. Да, молодые волчицы из стаи Олега Винника наверняка бы с этим поспорили, но вообще-то самого судью «Х-Фактора» с бурной растительностью на лице мы еще не видели - кто знает, сколько дополнительных сердец он бы покорил, отдай предпочтение не трехдневной щетине, а полноценным усам а-ля Павло Зибров.

Как бы там ни было, а уже упомянутый образ Горбунова настолько запал мне в сердце, что я просто не могу удержаться, чтобы еще раз вам его не показать:

тест, Скажене весілля

Во-первых, это красиво. Во-вторых, это, черт побери, красиво!

А вдоволь насмотревшись на «скаженого продюсера» (если это вообще возможно), я решила, что усы, вообще-то, делали погоду для огромного количества киноперсонажей. Не зря же говорят, что как только лысый отращивает усы, у него появляется шанс стать не «тем лысым», а «тем усатым». Короче говоря, усы - это важно, а значит, совсем не лишним будет это отметить. Например, посвятив им целый тест, в котором именно по усам адо угадать не только персонажа, но и фильм, в котором он появился. Сказано - сделано, и прямо сейчас я призываю вас ненадолго отложить все дела и проверить свои чутье, эрудицию и смекалку. Но предупреждаю: будет сложно, так что не расстраивайтесь, если результат вас не устроит - не каждому же дано разбираться в усах и бородах.

Фото - thingsthatsuck.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...