]
Facebook LiveJournal Twitter

Юрмала. Ваша Няня становится браконьером!

18:45 26.07.2011 2

По ленивой и спокойной, как и полагается главной курортной улице города, идут и идут люди.  Пока у них нет цели, ведь «Новая волна» еще не началась, звезды еще в концертный зал не понаехали, и можно туда не торопиться с целью выпросить автограф.

Но среди расслабленных курортников попадаются суетливые люди с зелеными бейджами. Это те, кто имеет отношение к конкурсу: журналисты, технический персонал, ассистенты артистов, фотографы, операторы. Они пока еще свежи и румяны, но уже начинают суетиться: кто гримирует артистов для красной дорожки, кто летит на пресс-конференцию, а кто-то счастливый, уже сидит в ресторане и делает эксклюзив  со звездой, которых тут уже и так много, а будет  еще больше.

юрмала, новая волна 2011, дзинтари, козловский,  

Будущие звезды, они же - участники

юрмала, новая волна 2011, дзинтари, козловский,  

Вот, как все мед-лен-но де-ла-ют в Лат-ви-и - до сих пор не го-то-вы к кон-кур-су

юрмала, новая волна 2011, дзинтари, козловский,  

Но я уже не так юна, чтобы носиться за знаменитостями, да и чувство собственного достоинства у меня гипертрофированное. Поэтому, я придумала  другую тактику: я устраиваю засады.

И вот, сидя в такой засаде в уютном ресторанчике, отловила я Виталика Козловского, который отоваривал талоны на питание. Он угостил меня шашлычком и дивным свекольничком и рассказал о легендарных временах, когда сам был конкурсантом. «Ох, и волновался я тогда, в 2004 году, - вспоминал красавчик.  – А сегодня уже не то, хотя вроде бы – все на месте, и гримерки те же, и  пляж тот же». Слушая  его, я  вдруг подумала: может быть, все дело в том, что конкурсанты – единственные на этом празднике музыки, кто поет вживую? Не считая, конечно, зарубежных звезд, которые, как известно, фанерой брезгуют. Вот и Виталик – перешел в разряд почетных гостей, и ему больше волноваться не нужно - главное, чтобы звукорежиссер не подвел...

юрмала, новая волна 2011, дзинтари, козловский,

Виталик позвал меня с собой на репетицию, и я конечно ответила согласием.  И, представьте, нас разлучили - оказалось, прессу в этом году в зал «Дзинтари» во время репетиций не пускают. А ведь мне, как истинной любительнице музыки, всегда было безумно интересно наблюдать, как светила нашего шоу-бизнеса учатся открывать рот в такт фонограмме, чтобы во время прямых эфиров зритель ни о чем не догадался. Расстроенная, я поплелась на пресс-конференцию, но и там меня ждало разочарование: микрофоны отключили, в зале было душно, и ничего нового нам не рассказали.

юрмала, новая волна 2011, дзинтари, козловский,

Скучная пресс-конференция

юрмала, новая волна 2011, дзинтари, козловский,

Видно, придется мне все же вспомнить молодость! Так что объявляю публично: начинаю охоту на сенсации. И охота моя будет браконьерской!

Фото liveinternet.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...