]
Facebook LiveJournal Twitter

Как телеведущая без трусов унизила премьер-министра

11:45 31.01.2013 2

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич, согласившись принять участие в популярном шоу «Миссия невыполнима», оказался в центре эротического скандала: ведущая проекта интервьюировала политика, предварительно сняв нижнее белье, а все происходящее снимала скрытой камерой.

Представители Независимой ассоциации журналистов Сербии (NUNS) и Министерства внутренних дел, которое также возглавляет Дачич, резко раскритиковали поведение ведущей. NUNS назвал случившееся «непристойной и неприемлемой провокацией», а также «действиями, не соответствующими стандартам профессиональной журналистики, которые могут быть охарактеризованы как порнография». Сам премьер-министр комментировать ситуацию отказался, но распорядился провести расследование и выявить ответственных лиц. По словам советника премьера, произошедшее больше похоже на насмешку над Сербией, а не над премьером. Также он подчеркнул, что создатели телешоу злоупотребили доверительным отношением премьера, чего, конечно же, больше не повторится.

Впрочем, что бы ни предпринимали власти, скандальный ролик был размещен в сети и всего за сутки набрал более миллиона просмотров.

По материалам khersonline.net

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...