]
Facebook LiveJournal Twitter

Даша Трегубова делится секретами о новой программе

12:42 03.08.2010 1

Генеральный продюсер Первого автомобильного канала Ирина Твердовская рассказала в интервью «Медиабизнесу» о новой программе с рабочим названием «ШикCARные истории».

Руководителем и ведущей этого проекта будет Дарья Трегубова, которая до недавнего времени работала на Первом национальном. Запуск проекта должен состояться до середины октября.

Я позвонила Даше Трегубовой за подробностями:

- Мы уже достаточно давно общались с Первым автомобильным, думали и над другими проектами. Мне позвонила Ира Твердовская и предложила сделать проект, который раньше назывался «Клуб автомиллионеров».  Это будет проект об известных людях и их небезызвестных марках автомобилей.  Сейчас составили достаточно большой список людей, которые ими владеют. Мы потихоньку с ними договариваемся. Как выяснилось, у нас красивые машины есть у очень многих. В первую очередь, у футболистов, депутатов и бизнесменов.  Кто согласится, с тем и будем сотрудничать. В любом случае, информация об этих автомобилях не является секретом, потому что ее с легкостью можно найти в интернете. Будем использовать и собственные связи. В любом случае, владельцу шикарного автомобиля приятно поговорить о его машине и показать ее. Это же не только средство передвижения, но и любимая игрушка.

- Сколько будет рубрик в программе, какой хронометраж?

- Мы как раз сейчас собираемся снимать пилот. Я думаю, что после съемок станет все ясно. Пока, по идее, это получасовая программа, в которой будет пару симпатичных ходов, которые мы опять же, придумали на встрече с Ирой Твердовской и редакторской режиссерской группой. Но я вам о них расскажу позже.  

Твердовская в интервью тоже немного рассказала о проекте: помимо рассказа об автомобиле и самой ВИП-персоне, в программе запланировано также "общение звезд с народом".

Производить программу будет собственный продакшн канала - "Свит ТВ".

МедиаНяня.

Фото celeb.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...