]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ нашел холостяка

15:05 18.10.2010 27

СТБ запускает шоу «Холостяк».  Главный герой, богатый успешный красавец, будет выбирать себе пару из  25 претенденток на его мускулистый живот.

Украинки, только заслышав об этом шоу, решили зря времени не терять и засыпали СТБ своими анкетами. Оставалось только найти того самого успешного красавца холостяка. Вот с этим-то и возникли проблемы. Потому что на 10 девчо-о-о-нок, по статистике 9 ребят. И 9 - это явное преувеличение!

Но вот, наконец, красивый, успешный холостяк найден. Владимир Бородянский в пятницу на пресс-конференции  StarLightMedia для рекламных агентств и рекламодателей коротко описал уже утвержденного главного героя шоу. Не называя имен, он сообщих следующее: "Холостяк родом из Украины, но достиг успеха в США. Входит в тройку самых красивых мужчин мира, наряду с Девидом Бекхемом".

Порывшись в интернете, я определила для себя, что холостяк - это Максим Чмерковский, танцор, вошедший в двадцатку самых красивых людей мира по рейтингу американского  журнала «OK!». Максим эмигрировал из Украины в 1994 году, стал профессиональным танцовщиком и участвовал в американской версии «Танцы со звездами».

К такому же выводу пришло и издание «Медиабизнес». Решив во что бы то ни стало, выяснить точно имя холостяка, я связалась с пресс-службой канала, которая и подтвердила мне, что Чмерковский утвержден как главный герой "Холостяка".

Есть информация, что Максима приглашали принять участие в американском варианте «Холостяка», но он отказался. Предложение от СТБ его заинтересовало, прежде всего тем, что украинские женщины априори лучше всех. Специально для вас, дорогие читатели, я подобрала несколько фотографий Максима, чтобы хоть как-то скрасить понедельник:

СТБ, Холостяк, Максим Чмерковский, Волонтырец

СТБ, Холостяк, Максим Чмерковский, Волонтырец

СТБ, Холостяк, Максим Чмерковский, Волонтырец

МедиаНяня.

Фото: www.hollyscoop.com, imagegallery.taragana.com, sobytiya.net.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...