]
Facebook LiveJournal Twitter

Дима Каднай влюбился

18:23 01.11.2010 3

Бывший фабрикант Дима Каднай влюбился...по сценарию первого в своей жизни клипа. Журналисты часто называют Диму подрастающим секс-символом Украины. И он этим пользуется, подчеркивая, что сердце его свободно.

Для своего первого клипа Дима выбрал песню о любви под названием «Молчи». Музыку парень написал сам.

Клип будет снят в стиле трейлера к художественному фильму. По сценарию  парень и девушка знакомятся на катке. Девушка прекрасно катается и пытается научить этому Диму. Так рождается любовь. Герой, по задумке режиссера, сначала падает, хватаясь и невольно обнимая свою "учительницу", а в конце истории выделывает на льду кульбиты, радуя ее. Чем закончится история, пока неизвестно. Режиссеры интригуют, говорят о непредвиденном финале.

Партнершей Кадная стала профессиональная фигуристка Злата Шимук. В реальности Дима и Злата действительно познакомились на ледовой арене. Поэтому на площадке они сразу нашли общий язык.

Режиссеры клипа Виктор Скуратовский и Алина Краснянская  снимали материал для клипа 15 часов. Они заставляли Диму падать по двадцать раз и подолгу лежать на льду вместе со Златой в обнимку. В общей сложности герои клипа пролежали на холоде около часа.

Каднай, молчи, Шимук, Скуратовский

Дима поет о любви

Каднай, молчи, Шимук, Скуратовский

Удачное падение на партнершу 

«Не хочется слащавости. Наоборот, хочется, чтобы получилась чувственное короткометражное европейское кино. Всем уже давно надоело смотреть на «пустых» сладкоголосых мальчиков. Поэтому и возникло желание сделать историю, в которой получится показать настоящего Диму Кадная: интересного и глубокого парня, с чувством юмора и перчинкой. Да, не изюминкой, а именно перчинкой», - говорит режиссер клипа Виктор Скуратовский. 

Кстати, Дима ответственно подошел к своей роли, в течение месяца учился кататься на льду с тренером, так что в конце съемочного дня он с удовольствием продемонстрировал трюки, которым научился.

Каднай, молчи, Шимук, Скуратовский

Первый трюк

Каднай, молчи, Шимук, Скуратовский

Второй трюк

Что говорить, Злата и Дима - хорошая пара. Надеюсь, клип получится, и многочисленные Димины фанатки будут удовлетворены. Я тоже жду.

МедиаНяня.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...