]
Facebook LiveJournal Twitter

Кондратюк отказал Интеру

11:26 23.11.2010 1

Как обычно, случайно я узнала, что проект «Mass Dance», купленный "Интером", поручили  продакшену Игоря Кондратюка «ВиК».

Я позвонила Игорю, чтобы узнать, как проходили переговоры и когда ждать  результата производства этого невероятно сложного и масштабного проекта.

- Ха-ха-ха, кто вам сказал, что я буду делать  «Mass Dance» для «Интера»? Эта информация неправильна. Мне предлагали его делать, но по только мне известным причинам я это шоу не буду делать.

 - Это из-за вашего старого конфликта с «Интером»?

- Нет, мои обстоятельства никак не связаны с конфликтом на «Интере» - мы встречались, разговаривали, но ничего не вышло....

Странное дело, - подумала я, - и давай наяривать Владимиру Зеленскому - надо же, в конце концов,  выяснить, кто все-таки будет делать это столь ожидаемое шоу.

- Все узнаете из анонсов - и когда будет программа, и кто ее будет делать.

- ???

-. Я не могу говорить о том, что было куплено до меня. Звоните позже, пока секрет...

- Вы таким секретником стали в последнее время, Владимир...

- Я хотел бы удивлять наши каналы, как они удивляют нас. Поэтому сейчас я не готов полностью говорить о проектах, которые еще не готовы. В ближайший месяц мы встретимся с журналистами и расскажем о проектах, которые будет делать «Интер».

Честно говоря, мне показалось, что Зеленский до моего звонка даже не подозревал о том, что кто-то встречался и вел переговоры с Кондратюком. Да и про «Mass Dance» он как-то не в курсе. В общем, ясно, что ничего не ясно. Но я слежу за ситуацией.

МедиаНяня.

Фото Сергея Ковалева.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...