]
Facebook LiveJournal Twitter

Тяжелые будни самородков "Х-фактора"

12:53 29.11.2010 8

«Х-фактор» - это очень серьезный конкурс с жесткой конкуренцией. Участники тратят практически все свое время на усовершенствование  своих навыков и улучшение номеров.  Насыщенный график и стрессовые условия дают о себе знать. Многие очень переживают, но держатся. Как же повлияло участие в "Х-Факторе" на жизнь ребят, в нем участвующих, кто, независимо от результатов, стал "звездой", а кто остается пока вне зоны симпатий поклонников...

Х-фактор,кривошапка, Сафаров, манатик, СТБ, Борисюк, Кондратюк,Стасюк,Зотова

Александр Кривошапко ради участия в талант-шоу на время оставил Москву, где он учится  в Российской музыкальной академии им. Гнесиных. Поговаривают, что у него был романчик с уже выбывшей участницей Машей Стасюк, но парень это отрицает. Одесские поклонницы организовали настоящий фан-клуб, где можно смело проявлять свое обожание.  Они нежно называют Кривошапко "Солнцем", переживают о том, как бы он не переутомился в борьбе за победу, организовывают смс-голосования и акции поддержки с передачами душевного тепла прямо в руки своему любимцу.

Х-фактор,кривошапка, Сафаров, манатик, СТБ, Борисюк, Кондратюк,Стасюк,Зотова

Таня Зотова признается, что не была морально готова к такой нагрузке. Ей нужно больше заниматься, чем остальным участникам, чтобы добиться нужного результата. «Я очень стесняюсь репетировать при всех. Не хочу, чтобы кто-то слышал мои ошибки», - скромничает Таня. Зрители "Х-Фактора" разделились на тех, кто считает Зотову "тертым калачом, притворяющимся стеснительной и скромной девушкой" и тех, кто верит в ее наивность и невинность. А «папа» Игорь Кондратюк не бросает Таню на произвол судьбы и успокаивает ее шоколадом и цветами. Он сподобился даже на лошадь в ее номер, и, как тонко намекают фанатки Кривошапко, правильно сделал, мол, надо же отвлекать зрителей от "никакого" исполнения.

Х-фактор,кривошапка, Сафаров, манатик, СТБ, Борисюк, Кондратюк,Стасюк,Зотова

Подопечная Сергея Соседова Ирина Борисюк восстанавливается во сне.  «Ребята облюбовали нашу комнату для посиделок, потому что она самая уютная. Но, когда я вечером возвращаюсь на базу, сразу же уходят, чтобы я могла поспать», - говорит Ирина. Девушка, по ее словам, пока стесняется своей популярности: «Когда выхожу в магазин, специально не крашусь, надеваю шапку. И меня все равно узнают! Не представляю, как буду жить с этим после проекта. Какая из меня звезда?». Недоброжелатели намекают, что она "давит на жалость" тем, что она мать-одиночка, а поклонники им бурно возражают.

Х-фактор,кривошапка, Сафаров, манатик, СТБ, Борисюк, Кондратюк,Стасюк,Зотова

Дуэт «Монатик и Сафаров» поклонницы все время забрасывали подарками: шоколадками, игрушками, цветами и сувенирами. Надеюсь, и теперь, после того, как ребята выбыли из игры, поклонницы их не оставят. А вот на форуме сайта СТБ сейчас началась настоящая революция с лозунгом "Верните Диму И Ваню!"

Х-фактор,кривошапка, Сафаров, манатик, СТБ, Борисюк, Кондратюк,Стасюк,Зотова

А у Александра Павлика на улице праздник. Его отец, певец Виктор Павлик, обратил, наконец, внимание на собственного  сына. Младший Павлик очень скучает по своему маленькому сыну, которому скоро исполнится год.

Судить о популярности исполнителей, вышедших на финишную прямую в "Х-Факторе", можно и нужно по тому, сколько людей участвует в обсуждении их выступлений на форумах. Тут пальма первенства на данный момент у Леши Кузнецова, ему на пятки наступает Саша Кривошапко,  следующим идет Владимир Ткаченко, а за ним -  Таня Зотова. Удивляет меня, что Маша Рак и Ирина Борисюк пока не так обсуждаемы. А феномен "отличницы" Тани Зотовой меня просто пугает.

 

 

МедиаНяня.

По материалам kp.ua .

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...