]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Кузнецов и Пласидо Доминго - встреча двух монстров

19:01 17.05.2011 48

Победитель проекта "Х-Фактор" Алексей Кузнецов сегодня поделился у себя в facebook новостью: "Мечты сбываются!!! Меня прослушал сам Placido Domingo!!! И у меня хорошие результаты!!!"

Пласидо Доминго - всемирно известный оперный певец. Их встреча с Лешей состоялась в Лондоне. Я попросила Кузнецова рассказать мне о подробностях встречи, но он ответил, что подробности сообщить не может, но с точностью заверяет, что безумно рад встрече и по-настоящему счастлив.

26 мая, в Киеве, состоится концерт Алессандро Сафина, где Алексей выступит как приглашенный гость и споет с Алессандро дуэтом. По слухам, Алексей сейчас снимает совместные клипы с Hurts и Алессандро Сафина.  Напомню, что ранее Алексей подписал контракт с Sony Music.

Не получив чего-то конкретного от Кузнецова, я позвонила в компанию Sony Music, чтобы узнать что-нибудь о нынешней жизни победителя "Х-Фактора". Но представители таинственной пиар-службы этой компании ответили, что пока не готовы давать комментарии по этому вопросу, так как не хотят ввести в заблуждение поклонников Алексея. 

Недоговоренности порождают сомнения, но я все-таки верю в счастливую звезду Кузнецова. 

Фото - Юлия Николенко.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...