]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый канал, наконец, раскрыл все свои тайны

17:17 13.08.2010 0

Вчера, во время презентации осеннего сезона « Новый канал» поразил вашу Няню широтой размаха. Журналистам продемонстрировали, что будут показывать уже с конца августа, угостили и дали почувствовать на себе, что и как работает.

Девочки, испробовали на себе чудо-технику "Интуиции"

Вслед за сорокаминутной пресс-конференцией, на которой Оксана Панасивская с компанией демонстрировали на большом мониторе нарезку программ канала, журналистов пригласили в ресторан.

Да-да, именно в тот ресторан, о котором я вам рассказывала. Официанты внесли угощения, и вино полилось рекой. После непродолжительного застолья расслабленных и сытых, слегка подшофе журналистов пригласили в соседний зал. Здесь их ждал столик на шестерых, который, по задумке организаторов должен был имитировать игровой стол программы « Светлые головы».

Педан орудует вопросами

За этот стол посадили журналистов и разложили перед ними двенадцать конвертов с вопросами, роль ведущего взял на себя Саша Педан. Команда журналистов, кстати, оказалась не промах и ответила на все вопросы, кроме одного.

Пока шли игры, в соседнем зале разогревали друг дружку Сергей Притула и Сергей Кузин. Парни готовились демонстрировать свое шоу «Сделай мне смешно». При этом ведущий «Подъема» так старался, что во время первого номера попытался изнасиловать стул.

 

Сергей Притула готовится показывать пантомиму 

Сергей Кузин помогает ему, пока - только советами

Притула входит в роль 

 Я еще немного постояла, посмотрела, зевнула и решила  пообщаться с Оксаной Панасивской относительно поставленных задач и целей на предстоящий сезон.

Оксана Панасивская приглашает меня на разговор 

- Оксана, в этом сезоне практически все программы собственного производства «Нового канала», вы не боитесь экспериментировать,  пуская в эфир не протестированный продукт?

- Сейчас какой-то тренд катит собственного, родного. Как это... "скуштуй українське".

- Но ведь можно же и заморское шоу подогнать под украинского зрителя?

- Пробовали, подгоняли, но потом решили делать все свое. А смысл закупать, ведь даже МедиаНяня регулярно проезжается, что «Ой, закупить может каждый, а вы сделайте свое, купить может каждый дурак». Мы вняли критике, потому что от покупного шаг влево, шаг вправо - расстрел, а хочется что-то привнести. Вот мы понапридумывали и привнесли, думаем, сработает.

-  Каким образом вы собираетесь завоевывать взрослых зрителей и собираетесь ли?

- Очень правильный вопрос, мы именно это и собираемся делать. Уже этой осенью мы хотим покорить аудиторию 18-54. Проекты «Здравствуйте,  я ваша мама!» и «Украина слезам не верит» рассчитаны на более взрослую аудиторию. Это уже не молодежные программы. Это проекты для активных людей, даже для возрастной аудитории, и кастинги проходят взрослые люди. Отобрали мы несколько интересных персонажей, которым уже далеко за сорок, и они попадут в шоу.

- А что же будет с ведущими «Нового», ведь постоянно, даже в комментариях на нашем сайте критикуют их заезженность?

-  У нас самая лучшая обойма, ни у кого, ничего подобного нет, у нас самая яркая и креативная обойма, не так ли? Но ее нужно разбавлять, новые лица нужны.  Дмитрий Колчинский и культовый Сергей Кузин призваны эту обойму разбавить.  После «Фабрик» мы развили Сергея Кузина-ведущего. Главное, чтобы зритель не терял к нашим ведущим интерес.

- У меня завалялась парочка просто гениальных программ, кому у вас на канале я могу их показать?

- Придите и мне покажите, сделайте яркую презентацию, убедите меня.

- Что вы хотите видеть?

- Более вдумчивые проекты для старшей аудитории. Ведь, например, про звезд мы рассказали уже все, что могли. Нам нужны  вдумчивые проекты, сделанные так, что сорок минут смотришь, и оторваться не можешь. Нам нужны познавательные программы для старшего поколения. Люди вдруг как-то все решили сделаться умными, и мы должны им в этом помочь.

- Вы же  закупали проекты «Би-Би-Си», почему не снимаете?

- Такое ощущение, что сегодня вы у нас на планерке сидели и слышали, о чем говорило руководство канала. Мы действительно хотим вернуться к этому, мы уже весной хотим к этому вернуться, к некоей прикладной познавательности - от ремонтов до правильных кулинарок.

- Если вы весной будете это показывать, значит, производство начнется уже осенью?

-  Да, мы уже готовим пилоты, как это вам удалось так точно задать мне этот вопрос? Очень странно...

Просто Оксана Панасивская не знает, насколько хорошо у меня развита интуиция, ведь меня даже в шоу приглашали.

Пока я общалась на развивающие темы с Панасивской, Лидия Тропман (celeb.com.ua) и Сергей Николаев (Сегодня) развлекались в игровом автомате "Танцующие головы". Вот, что из этого получилось:

 А вот те проекты, которые к осени готовит «Новый канал»:

«Украина слезам не верит» - участники будут бороться за главную роль в музыкальной лирической комедии, песни для которой напишет Константин Меладзе.

«Светлые головы» - десять команд, в составе которых - только белокурые участницы, будут бороться за победу в шоу и звание самых светлых голов проекта.

«Здравствуйте, я ваша мама!» - по условиям проекта мама или папа уезжает на недельку отдохнуть, а вместо этого в семью приезжает теща или свекровь. Цель гостьи - помочь зятю (невестке).  Дальше остается только наблюдать. Ведь анекдоты о взаимоотношениях свекрови и невестки, тещи и зятя слагаются не зря. Создатели шоу планируют показать не только взаимоотношения родственников, но и степень приспособленности разных поколений к современной высокотехнологической жизни.

"Сделай мне смешно!" - по сути, это - всем известная с детства игра «Крокодил». По заданию ведущего один из участников будет пытаться без слов, действиями показать своей команде загаданное слово.

"Новый взгляд" - цикл документальных фильмов, ведущим и режиссером которых будет новенький Дима Колчинский, давний друг вашей Няни, кстати.

Перед началом презентации сотрудники "Нового" из-за отсутствия кондиционеров обеспечили продув помещений вентиляторами. Вот несут один

Саша Педан очень старается, даже Царенко заинтересовался 

Телеведущие канала Даша Коломиец, Света Рыжук, заменившая Окунскую для ВласенкоЛеся Яворивская  

Оксана Гутцайт - с эфира на презентацию  

Дмитрий Царенко и Маша Ефросинина

Одинокая Оля Фреймут, обратите внимание на Педана и Касилову 

Виктория Забулонская

Настя Касилова охлаждается ледяным стаканчиком с водой

Гена Витер демонстрирует корпоративную газету 

Ведущий программы "Новый взгляд" Дима Колчинский 

Новый, попутного ветра тебе в дорогу! Пусть все задуманное получается - и тебе и нам приятно будет.

МедиаНяня.

Фото Сергея Ковалева.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...