]
Facebook LiveJournal Twitter

Юлия Высоцкая потеряла работу и моет посуду

17:38 04.05.2011 47

Все мы знаем передачу «Едим дома»  с Юлией Высоцкой в качестве ведущей, причем снимается передача прямо на ее кухне. Кроме этой программы, Высоцкая успевает сниматься в кино, руководить журналом «ХлебСоль», писать книги по кулинарии и вести программу "Адская кухня" на 1+1. Многие судачат, что телеведущая и актриса Юлия Высоцкая прорвалась в профессию, благодаря своему мужу - режиссеру Андрею Кончаловскому.  От такого рода обвинений Юлия не очень-то и отпирается. Вот, что она говорит, по-моему, предельно мудро и откровенно: «Говорят, я сделала актерскую карьеру за счет мужа. Я не собираюсь оправдываться. Да, он помог мне состояться в профессии. Но если бы я была карьеристкой, то мы бы не жили вместе так долго".

Кроме того, Юлия очень ценит время своего супруга и полностью ограждает его от решения бытовых проблем: «Моет ли мой муж посуду? Нет, не моет. Посуду мою я. У меня такой муж, что минута каждого дня его жизни должна быть потрачена исключительно на что-то прекрасное! Говорю это без ложного пафоса. А мытье посуды - это та рутина, которую могу сделать я, может моя 11-летняя дочь, может мой 7-летний сын или помощница, которая, в конце концов, если все выбились из сил и попадали, то придет и помоет».

В своем интервью газете «Сегодня» 37-летняя супруга 73-летнего Андрея Кончаловского рассказала, что тщательно следит за тем, чтобы ее карьера не мешала семейной жизни, но держать дистанцию между работой и семьей порой становится очень сложно. 

«Я всегда помню, что такое Андрей Сергеевич и что такое я, - спокойно повторяет Высоцкая. - Отношения двух людей невероятно сложны. Для меня очень важно, что мы до сих пор способны говорить часами. Нам не скучно говорить о наших отношениях - вот что прекрасно. Хотя у меня есть такое ощущение - «все так хорошо, что даже страшно».

Юлия рассказала, что своего жилья в Киеве у нее нет, и, когда она приезжает на съемки "Адской кухни", готовить ей негде, отчего Высоцкая, по ее словам, страдает.  Мне бы ее страдания! Хотя, и на старуху бывает проруха - даже эту благополучную женщину настигли проблемы - кризис добрался до ресторана Family Floor, где Юлия работала гастрономическим куратором, и он закрылся. Переговоров о поступлении на аналогичную должность в другой ресторан Юлия Высоцкая пока не ведет. Она надеется, что  заведение рано или поздно снова заработает.

По материалам siteua.org.

Фото - Юля Николенко. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...