]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA Television ищут мамаш с сыновьями для нового шоу

10:30 08.06.2011 0

Прочитала я в Фэйсбук на страничке у Аллы Липовецкой, генерального продюсера FILM.UA Television следующее объявление: «Ищу холостяков, которых замучили мамы требованием жениться. Срочно!!!»

До меня доносились слухи, что какому-то засекреченному каналу, похожему на "Украину", захотелось разнообразить свой эфир новым чудесным проектом. И вот, прокололась секретный агент Липовецкая. Формат, о котором она написала на своей страничке, чем-то напоминает Date my mom. Но такой проект уже идет на телеканале ТЕТ, и называется он "Твою маму". Молодые парни встречаются не с девушками, а с их мамами. Один парень - три мамы. Основываясь на впечатлении, оставленном мамой, парень и  выбирает себе подругу. В общем, получается такой слепой выбор.

Только вот на ТЕТе выбирают девушек, глядя на мам, а в проекте FILM.UA - мамы сами выбирают девушек для своих сыновей. Или, возможно, мамы рассказывают о своих впечатлениях сыновьям, а те уже выбирают девушку, основываясь на рассказе матери.  Как-то так.

Алла Липовецкая на вопросы по поводу производства этого шоу не отвечает. И только отшучивается: «В соц. сети обращаюсь только по зову сердца) ищу принца для себя)» Ну-ну, Алла, нехорошо обманывать. 

Надеюсь, в ближайшем времени появится официальная информация, и мне больше не придется гадать, что на самом деле ищет в соц.сетях Алла Липовецкая, и кто кого выбирает в проекте, производимом на FILM.UA.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...