]
Facebook LiveJournal Twitter

Милые друзья! Ваша помощь очень нужна!

21:37 29.05.2010 1

1 июня - День защиты детей. Я призываю журналистов, телеведущих, в общем, всех-всех, присоединиться к одной замечательной и нужной акции. Отделение детской онкобольницы нуждается в наркозно-дыхательном аппарате искусственной вентиляции легких IVent 201. Ребята, дело важное!

Многие скептически относятся к таким акциям, считая, что деньги пойдут не по назначению. Но не в этом случае. Благое дело организовывают Фонд помощи онкобольным детям "Краб", Киевский академический молодой театр, в лице актрисы Риммы Зюбиной, и радиостанция ХІТ FM.

1 июня в 16:00 в «Молодом», улица Прорезная, 17, будет идти детское представление «Капризная любовь Дроздоборода». Вход бесплатный, но по пригласительным билетам. В зале будут стоять сундучки для сбора денег. Если вы готовы сделать взнос - звоните в театр по телефону 234- 62-51, и возьмите бесплатный пригласительный.

IVent 201,Киевская пектораль,ХІТ FM,Киевский академический молодой,Фонд помощи онкобольным детям,Римма Зюбина,Капризная любовь Дроздоборода,Шевченко,

Времени осталось немного, ведь 1 июня выпадает на вторник.

«Капризная любовь Дроздоборода» - детское представление, полюбившееся многим. Оно уже успело завоевать несколько наград. В этом году «Любовь Дроздоборода» получила театральную премию «Киевская пектораль» в номинации «Лучшее представлением для детей». Музыка композитора Юрия Шевченко, которая звучит в спектакле, также получила «Киевскую пектораль».

Дорогие медийщики, особенно телеведущие, сделайте доброе дело и подайте пример окружающим - пойдите на представление сами или с любимым ребенком и положите в сундучок столько, сколько посчитаете нужным. Вам - развлечение, детям - помощь.

МедиаНяня.

Фото: mamanyam.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...