]
Facebook LiveJournal Twitter

Ефросинина королевских кровей

15:18 01.07.2010 6

Ведущие «Нового канала» Маша Ефросинина, Сергей Притула, Настя Касилова, Александр Педан, Ольга Фреймут, Андрей Доманский и Дмитрий Коляденко стали участниками фотосессии для промо шоу « Украина слезам не верит».

Педан,Касилова,Притула,Ефросинина,Украина слезам не верит,Фреймут,Доманский,Коляденко,

Именно кинематографу была посвящена фотосессия: ведущие воплощали в жизнь собирательные кинообразы. Причем каждый был тщательно подобран под характер и внешность носителя.

- Эту фотосессию я бы назвал акцией канала для ведущих «Разбуди в себе актера», - шутит директор по маркетингу «Нового» Максим Дыбенко. - Ведь во время фотосъемки каждый из них должен был проявить артистизм. В результате все образы получились абсолютно органичными.

Педан,Касилова,Притула,Ефросинина,Украина слезам не верит,Фреймут,Доманский,Коляденко,

Дима Коляденко в образе Пирата Карибского моря

Будить в себе актеров большинству ведущих пришлось в дуэтах:

- На взаимоотношения между двумя людьми всегда интереснее смотреть, - объясняет идею фотосъемки Максим Дыбенко.

В результате произошло невозможное - Настя Касилова и Александр Педан  влюбились друг в друга, а Андрей Доманский и Ольга Фреймут превратились в фантастических супергероев.

Педан,Касилова,Притула,Ефросинина,Украина слезам не верит,Фреймут,Доманский,Коляденко,

- Маша Ефросинина - собирательный образ особ королевских, благородных кровей, а пару ей составил статный, с длинными волосами Притула - вылитый мушкетер, - говорит Максим Дыбенко. - Ну а приключенческое кино представил Дмитрий Коляденко. Образ пирата ему очень идет.

Проект стартует 29 августа, а его победители получат роли в музыкальном фильме, песни для которого напишет Константин Меладзе.

МедиаНяня

Фото пресс-службы "Нового канала"

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...