]
Facebook LiveJournal Twitter

Ткаченко отберет у депутатов мандаты

13:03 08.07.2010 0

Дождались! Наконец, на нашем телевидении появится реалити шоу с участием настоящих депутатов. Вчера об этом во всеуслышание  заявил генеральный директор телеканала «1+1» Александр Ткаченко.

,кучерова,шоу,без мендата,реалити шоу,ткаченко,жук,усенко,

Уже в сентябре на « Плюсах» выйдет развлекательная программа с весьма претенциозным названием « Без мандата». Это британский формат, адаптированный для Украины. Воплощать проект в жизнь "Плюсы" будут своими силами. По условиям передачи известных политиков будут на несколько дней заселять в обычные семьи, которым народные избранники должны помогать решать разнообразные жизненные проблемы. При этом, политик должен решить проблему, не прибегая к помощи депутатского мандата, своего мобильного телефона и помощников. В общем, все как у  людей, за исключением одного - проблему избранник будет решать под прицелом телекамер.   

Сейчас телевизионщики только готовятся снимать первый выпуск программы, для чего уже сегодня начали масштабный кастинг политиков.

,кучерова,шоу,без мендата,реалити шоу,ткаченко,жук,усенко,

Александр Ткаченко

- Мы бы хотели видеть всех политиков, - заявил Александр Ткаченко. - Мы договорились с Владимиром Литвином, и уже в эту пятницу раздадим пригласительные в стенах Верховной Рады. Начинаем промо на канале и просим всех коллег поддержать нас и помочь пригласить самых известных политиков. Главное, чтобы это были действующие политики, а в остальном ограничений нет.

Если верить создателям проекта, то в сентябре мы сможем увидеть в эфире Александру Кужель, Юрия Павленко, Анатолия Гриценко, Юрия Кармазина, Евгения Жовтяка, Геннадия Кернеса и Евгения Червоненко.

,кучерова,шоу,без мендата,реалити шоу,ткаченко,жук,усенко,

Светлана Усенко

- Мы разослали приглашения еще нескольким очень известным политикам и теперь ждем ответа от Арсения Яценюка, Юлии Тимошенко, Нины Карпачевой, Виталия Хомутынника, Сергея Тигипко и Николая Рудьковского, - рассказала на пресс конференции главный редактор программы "Без мандата" Светлана Усенко. - Категорически отказались Наталья Витренко и Тарас Ченовол. Витренко сказала, что она и без нас живет «простой жизнью», она сама поливает цветы и моет пол. А вот Тарас Вячеславович заявил, что не хочет играть в такие игры.

,кучерова,шоу,без мендата,реалити шоу,ткаченко,жук,усенко,

Оксана Кучерова продюссер "Меняю жінку" и "Без мандата" хочет, чтобы политиков снимали больше 19 часов в сутки

За те пять дней, которые политик будет жить среди простых смертных, семье, принимающей  дорогого гостя, канал заплатит. Видимо, чтобы было, на что содержать деятеля, да и за моральный ущерб тоже.

,кучерова,шоу,без мендата,реалити шоу,ткаченко,жук,усенко,

Анастасия Жук готовится пиарить проект. Ей бы в партию какую...

Желаю Плюсам успеха! Вперед!

МедиаНяня

Фото Сергея Ковалева

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...