]
Facebook LiveJournal Twitter

Б/У чудо-люди на ICTV

10:57 21.07.2010 0

Несколько дней назад канал « ICTV»  запустил сайт программы « Чудо-люди» с оригинальным призывом: « Покажи нам чудо». Когда я открыла сайт и прочитала эти слова, то почему-то вспомнила анекдот про Штирлица и его распухшее чудо.

С помощью сайта айситивишники планируют провести масштабный кастинг программы, вместо того, чтобы выезжать в поля, как это делают организаторы талант-шоу на других каналах. Вполне возможно, что таким образом гораздо дешевле искать участников, но я напоминаю: жадный платит дважды. Просмотрев несколько уже присланных роликов, я совершенно четко идентифицировала участников прошлогоднего полуфинала «Украина має талант» - человека-ртуть Тараса Надточего, Александр и Лилиану Кончаковских с мыльными пузырями, силача Дмитрия Халаджи. А еще я увидела Андроника Алексаняна, который был одним из участников « Танцую для тебя» на «Плюсах». Возможно, на Паньковской собрались делать рейтинги на б/у-шном материале?

А пока продюсеры «Чудо-людей» держат все детали второго сезона шоу в секрете, мне сорока на хвосте принесла, что ради программы автотранспортный отдел канала выделил одну из «Газелей», для того, чтобы обклеить ее рекламными наклейками шоу. Что из этого получится, я вам рассажу позже, а пока смотрите на видео «Чудо людей» с кастингов:

 

МедиаНяня

Видео с сайта chudo.ictv.ua

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...