]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Анджелину Джоли в Москве атаковала фанатка. ВИДЕО

17:35 26.07.2010 1

В Москве прошла презентация фильма «Солт». Все было как у людей, и даже исполнительница главной роли Анджелина Джоли приехала в Россию представлять ленту кинотусовке.

Актриса захватила с собой детей - Меддокса, Пакса, Захару и Шайло, а близняшек оставила с Бредом Питтом. Джоли остановилась в отеле «Ритц-Карлтон» в президентском пятикомнатном люксе площадью 250 квадратных метров, расположенном на 11 этаже.  В номере есть панорамные окна с видом на Красную площадь. Его стоимость в сутки - 500 тысяч рублей.

Одна из просьб актрисы - не фотографировать ее и ее детей - не была выполнена кем-то из сотрудников гостиницы, и из-за этого, заметив, что ее снимают, Анджелина потребовала уволить ослушавшегося. Что руководство гостиницы якобы и сделало. Правда, через некоторе время в прессе появилась информация о том, что все это - газетная утка.  Я тоже в эти сказки не верю - Джоли - не Пугачева.

Днем актриса прибыла на пресс-конференцию для журналистов, пишущих о кино:

Пит,Джоли,,Солт,

Пит,Джоли,,Солт,


А вечером уже блистала на красной дорожке. На актрисе было длинное красное платье. Кто-то из толпы выкрикнул: «Анджелина, ваше платье сшито из советского  флага?», на что Джоли спокойно ответила: «Прошу прощения. Вообще-то, это «Версаче».

Все происходило, как на нормальной презентации фильма - Джоли раздавала автографы, фотографировалась с людьми. Я не раз наблюдала подобные сцены в Европе. Там люди, увидев своего любимого актера, тоже теряют голову, кричат, просят подойти к ним поближе, в общем, ведут себя, как обычные поклонники при встрече с кумиром.

Пит,Джоли,,Солт,

Пит,Джоли,,Солт,

Пит,Джоли,,Солт,

Но на русской красной дорожке Джоли пришлось особенно тяжело. От количества фанов и двойников трещали ограждения. Одна девушка настолько сильно хотела посмотреть на Анджелину вблизи, что, прорвавшись через толпу фанатов, схватила голливудскую актрису за руку. Охранники, по словам очевидцев, еле отцепили девушку от Джоли.

Пит,Джоли,,Солт,

Позже, уже перед самим фильмом Джоли выступила в кинотеатре. Она начала свое мини-выступление, поздоровавшись с присутствующими по-русски.

Дети актрисы в это время не скучали. По словам Анджелины, им понравился город. А организаторы приезда Джоли подарили ребятам плюшевых Чебурашек.


МедиаНяня

По материалам "Комсомольской правды в Украине" и Life News

Фото - kp.ru, Life News

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...