]
Facebook LiveJournal Twitter

Морской озорник Джеджула

09:06 13.08.2010 5

Лето кончается, наши возвращаются из отпусков и рассказывают вашей Няне о своих летних приключениях.  Андрей Джеджула вернулся из Крыма, где провел веселые каникулы с друзьями. Из самых приятных воспоминаний -  катания на водном скутере. Андрей разгонялся на водном мотоцикле до 110 км в час, пытаясь удержаться на плаву, несмотря на 2-х метровые волны. Но и это не все.  Как-то раз Джеджула устроил настоящее шоу - он то рассекал на скутере задом наперед, то вставал на «козу».  Посмотреть на это собралось много народу, среди которого были и поклонники Джеджулы. Андрей  радуется - как только он сошел на берег, его окружила куча девчонок с просьбой сфотографироваться вместе и оставить на память автограф.

Крым,шоумен,Джеджула,Сніданок з 1+1

- Очень приятно, что у меня такое количество фанатов в Крыму, - признается Джеджула. - Меня узнавали не только на пляже, но и даже в ночных клубах. Оказывается, многие из них не пропускают ни одного ночного эфира "Первого поцелуя", а многие, наоборот, утром  просыпаются вместе со " Сніданком з 1+1".

Крым,шоумен,Джеджула,Сніданок з 1+1

Крым,шоумен,Джеджула,Сніданок з 1+1

Крым,шоумен,Джеджула,Сніданок з 1+1

Крым,шоумен,Джеджула,Сніданок з 1+1

В связи со всеми этими приятными свидетельствами популярности и славы на крымском побережье Андрей Джеджула понял, что все его старания не проходят даром и находят своих истинных ценителей. Теперь он будет работать с еще большим вдохновением. По крайней мере, обещал.

 

МедиаНяня.

Фото из личного архива Джеджулы.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...